Филипп Киркоров пригласил «Русских Перцев» на свой День рождения » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Филипп Киркоров пригласил «Русских Перцев» на свой День рождения

Филипп Киркоров пригласил «Русских Перцев» на свой День рождения

30 апреля 2011

По информации "ТелеВести.Ру", на днях в гостях у «Русских Перцев» побывал Филипп Киркоров. 30 апреля певцу исполняется 44 года. Он рассказал слушателям «Русского Радио», как будет отмечать свой праздник.

Каждый год в День своего рождения Филипп обязательно дает концерт. В прошлом году это было в Германии, а в этом – в Израиле. «Хоть предыдущий визит в Израиль был нерадостным, но, тем не менее, я туда снова возвращаюсь. В этот раз не на больничную простыню, а на большую сцену, – поделился своими планами артист, – собираюсь и отдохнуть. Съездить к Гробу Господню, к Стене Плача, мне есть о чем попросить, есть за что поблагодарить».

Благодаря дотошным расспросам «Русских Перцев», слушатели «Русского Радио» узнали о премьере клипа Киркорова на песню «Снег» на музыкальном канале RU.TV, выяснили, как Филипп Бедросович относится к своим коллегам по шоу-бизнесу и любит ли он участников проектов «Фабрика Звезд» и «Фактор А».

Не могли «Русские Перцы» не затронуть вопрос и о новом альбоме Киркорова, в который должно войти целых 46 песен. Новая пластинка увидит свет в ноябре этого года: выпуск приурочен к сольным концертам Филиппа, которые состоятся в Кремле.

Если кто-то из слушателей «Русского Радио» пропустил прямой эфир, то он может прослушать запись утреннего шоу и узнать, что думает Киркоров о шансах на победу России на «Евровидении», как артист относится к призыву в армию и закону о защите авторских прав.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно