Анита Цой приехала в гости к «Русским Перцам» на метро » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анита Цой приехала в гости к «Русским Перцам» на метро

Анита Цой приехала в гости к «Русским Перцам» на метро

15 сентября 2011

Утреннее шоу на «Русском Радио» посетила певица Анита Цой. Она удивила «Русских Перцев» своим приездом на любимое радио на метро!

Сейчас у Аниты Цой на счету каждая минута, ведь 30 сентября в Государственном Кремлевском дворце при информационной поддержке «Русского Радио» пройдет ее грандиозное шоу под названием «Твоя_А». Певица с таким азартом рассказывала «Русским Перцам» о своих задумках, что даже тяжелый на подъем Вадим Воронов решил посетить ее концерт. Также Анита не преминула сообщить всем слушателям «Русского Радио», что на концерте будет презентован ее новый альбом, который обещает быть по-настоящему грандиозным.

Но, несмотря на свою занятость, певица остается в курсе всех проблем, которые волнуют рядовых россиян. Она поделилась с «Русскими Перцами» своими соображениями о службе в армии, осеннем призыве и месте женщины в современном обществе!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно