Путин и "Россия-1" отказались мириться с оппозиционными политиками » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Путин и "Россия-1" отказались мириться с оппозиционными политиками

Путин и "Россия-1" отказались мириться с оппозиционными политиками

14 февраля 2011

Представители премьер-министра России Владимира Путина и телеканала "Россия-1" отказались от заключения мирового соглашения с оппозиционными политиками Борисом Немцовым, Владимиром Миловым и Владимиром Рыжковым, сообщает РАПСИ.

В понедельник суд приступил к рассмотрению по существу иска Немцова, Милова и Рыжкова о защите чести и достоинства, а также компенсации 1 миллиона рублей, ответчиком по которому является Путин.

Ранее оппозиционные политики Немцов, Милов и Рыжков направили в Савеловский суд Москвы иск к премьер-министру Владимиру Путину и ВГТРК о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Поводом для иска стал ответ премьера в телепрограмме "Разговоры с Владимиром Путиным" на вопрос телезрителя "Чего на самом деле хотят Немцов, Рыжков, Милов и так далее". "Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали, немало миллиардов. Их от кормушки оттащили, они поиздержались, хочется вернуться и пополнить свои карманы. Но, я думаю, что если мы позволим им это сделать, они отдельными миллиардами уже не ограничатся, они всю Россию распродадут", – ответил Путин, напоминает "Газета.Ru".

www.lenizdat.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно