Официальное заявление «Русской Медиагруппы» по делу иска Ю.М. Лужкова к господину Л.Гозману » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Официальное заявление «Русской Медиагруппы» по делу иска Ю.М. Лужкова к господину Л.Гозману

Официальное заявление «Русской Медиагруппы» по делу иска Ю.М. Лужкова к господину Л.Гозману

27 января 2010

ЗАО «Русская Медиагруппа» выражает недоразумение в связи с исковым заявлением со стороны Мэра Москвы Ю.М Лужкова к ЗАО «Русская Медиагруппа».  10 декабря 2009 года Гагаринский районный суд г. Москвы определил ответчиком по иску Мэра Москвы ООО «КОНТИНЕНТ»

10 декабря 2009 года Гагаринский районный суд г. Москвы определил ООО «КОНТИНЕНТ» ответчиком по иску Мэра Москвы Лужкова Ю.М. к Гозману Л.Я. и ЗАО «РМГ» о защите чести, достоинства и деловой репутации. 
Данное решение обосновано тем, что учредителем СМИ «Русская Служба Новостей» является  ООО «КОНТИНЕНТ». В соответствии с действующим законодательством ЗАО «Русская Медиагруппа» не несет ответственности за редакционную политику и деятельность данного средства массовой информации. Ответственность за деятельность СМИ  «Русской Службы Новостей» несет ООО «КОНТИНЕНТ».

В связи с этим, ЗАО «Русская Медиагруппа» сообщает, что не является ответчиком по иску Ю.М. Лужкова о защите чести, достоинства и деловой репутации, как ранее сообщалось источником www.gazeta.ru

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно