Путин не намерен реагировать на выдержки из книги Немцова в белорусских СМИ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Путин не намерен реагировать на выдержки из книги Немцова в белорусских СМИ

Путин не намерен реагировать на выдержки из книги Немцова в белорусских СМИ

20 июля 2010

Пресс-секретарь премьер-министра Владимира Путина Дмитрий Песков сказал "Газете.Ru", что премьер не будет реагировать на публикацию в официальной белорусской газете "Республика" выдержек из критического доклада "Путин.Итоги" Бориса Немцова. "Газеты вольны публиковать то, что они хотят или то, что хотят их руководители", – заявил Песков.


Вместе с тем Песков отметил, что "качество доклада (Немцова) оставляет желать лучшего". "Ангажированность его не вызывает сомнений. Многие посылы доклада могут быть легко оспорены, однако не вижу в этом необходимости", – пояснил Песков.

Комментировать "политическую оправу складывающейся ситуации" в отношениях между Россией и Белоруссией пресс-секретарь Путина счел неуместным. Он заверил, что российское правительство "заинтересовано в особых отношениях партнерства с Белоруссией". "Однако отношения партнерства не могут быть с перекосом в одну сторону, они должны быть взаимовыгодными", – отметил собеседник "Газеты.Ru".

www.gazeta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно