Всё, что нужно Дагу Лайману, — это фантастический фильм » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Всё, что нужно Дагу Лайману, — это фантастический фильм

Всё, что нужно Дагу Лайману, — это фантастический фильм

24 августа 2010

Режиссер «Мистера и миссис Смит» уже несколько месяцев не мог определиться со своим будущим проектом. Теперь, как сообщает Variety, им станет экранизация японского романа «Всё, что тебе нужно, — убивать» — All You Need Is Kill.


Студия Warner в апреле этого года приобрела права на экранизацию книги Хироши Сакурадзаки «Всё, что тебе нужно, — это убийство». Роман описывается как смесь «Дня сурка» и «Звездного десанта».

Главный герой — солдат, который является одним из многих рекрутов, вынужденных сражаться с инопланетными захватчиками. Во время боя он был убит, но переживает день своей смерти снова и снова. Изо дня в день он совершенствует свои способности и становится все лучше и лучше. Переживая свой последний день жизни в 158-й раз, он знакомится с женщиной, которая может помочь ему умереть по-настоящему или выжить.

На протяжении некоторого времени Даг Лайман был главным кандидатом Warner на постановку проекта. В мае режиссер было решился ставить новую версию «Трех мушкетеров» для все той же студии, но проект пока что приостановлен, поскольку немецкая компания Constantin Films очень быстро запустила трехмерных «Мушкетеров» с Логаном Лерманом в роли Д’Артаньяна и Миллой Йовович в роли Миледи.

Таким образом, у Лаймана откладывается работа над независимой криминальной драмой «Аттика», которую он собирался снимать по сценарию автора адаптации «Сокровища» Джеффри Флетчера.

Новый фильм режиссера — политический триллер «Честная игра» был показан в прошедшем мае на Каннском кинофестивале, где получил довольно прохладный прием. В российский прокат лента выйдет 11 ноября.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно