Том Круз станет смертным для Дага Лаймана » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Том Круз станет смертным для Дага Лаймана

Том Круз станет смертным для Дага Лаймана

10 октября 2011

Проект, ранее называвшийся «Все, что тебе нужно, — убивать» (All You Need Is Kill), получил более благозвучное имя «Мы смертные» — We Are Mortals. Фильм значится за Дагом Лайманом, а студия Warner сейчас ищет для него крупную звезду и ведет переговоры с Томом Крузом.

«Мы смертные» станет экранизацией романа Хироси Сакуразаки «Все, что тебе нужно, — убивать». Действие развивается в будущем, когда на Землю нападают инопланетяне. Главному герою, молодому рекруту Кейджи, выдают боевую броню и отправляют сражаться с пришельцами, то есть на верную смерть. Во время битвы Кейджи погибает, но затем приходит в себя живым и здоровым утром в день битвы.

Переживая смерть снова и снова, в 158-й раз Кейджи обращает внимание на женщину, известную как Фурия войны. Возможно, она является ключом к побегу Кейджи из замкнутого круга жизни и смерти.

Поначалу Warner планировала взять на главную роль Брэда Питта, однако, по слухам, актер не захотел заново работать с режиссером «Мистера и миссис Смит». Теперь студия обратилась к Тому Крузу. Уже сейчас понятно, что на молодого рекрута ни Питт, ни Круз никак не похожи, а значит сценарий был изменен. С другой стороны, есть вариант, что Круз сыграет главу взвода, в котором сражается главный герой.

Тому Крузу в будущем году исполнится 50 лет. Несмотря на это, актер находится в прекрасной физической форме и продолжает играть в боевиках. Уже в этом году Том появится в четвертой части франшизы «Миссия невыполнима», а летом 2012-го выйдет мюзикл «Рок на века», где он сыграл лидера рок-группы. Сейчас Круз снимается в экранизации романа Ли Чайлда «Выстрел», а затем ему предстоит работа над фантастическим триллером «Горизонты».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно