Герои мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк» говорят голосами Ивана Охлобыстина и Никиты Ефремова » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Герои мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк» говорят голосами Ивана Охлобыстина и Никиты Ефремова

Герои мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк» говорят голосами Ивана Охлобыстина и Никиты Ефремова

28 декабря 2013

 

Уже в декабре на экраны выйдет продолжение мультфильма о приключениях Ивана Царевича и Серого волка. Артисты, принимавшие участие в озвучивании героев мультфильма, рассказали о его сюжете.

 

Продолжение мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк» уже совсем близко.

 

Не секрет, что программа передач на сегодня насыщена не только программами и фильмами для взрослых. Большое внимание уделяется детским программам. Однако взрослые так же, как дети, любят мультфильмы. Именно поэтому создатели мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк» решили порадовать зрителей продолжением.

 

Уже 26 декабря можно будет всей семьей отдохнуть у экранов телевизоров. Впечатлениями делятся Никита Ефремов и Иван Охлобыстин.

Как помнят зрители, первая часть мультфильма закончилась счастливо о романтично. Иван и Василиса стали жить поживать да добра наживать.

Вторая часть истории повествует о том, что не все так гладко в семейной жизни двух героев. Причиной тому желание Василисы посещать светские мероприятия, театры, а Иван в это время работает не покладая рук на благо отечества.

 

Помирить двух любящих друг друга людей берутся Царь, Серый Волк и Ученый Кот. Согласно их плану только похищение Василисы способно отвлечь Ивана от работы. А спасение любимой жены конечно помирит ее и супруга. Ведь, как сказал Ученый Кот, только беда и испытания сближают людей.

Однако похищение не может быть без злодея. С этой ролью доверили справиться Черномору. Сегодня это уже не тот Черномор, который наводил ужас на героев сказки «Руслан и Людмила». Теперь он работает в цирке клоуном и дарит малышам радость. Мечта Черномора стать актером и блистать на театральной сцене и подталкивает его принять участие в замысле друзей. Но история не бывает без интриги.

 

Иван Царевич говорит голосом Никиты Ефремова, как и в первой части мультфильма. Как рассказывает сам актер, процесс озвучивания первой части занял больше времени, так как приходилось знакомиться с героем, узнавать его. Во второй части Никита встретился с Иваном словно они добрые знакомые. Теперь Никита мечтает озвучить какого-то злого персонажа из сказки, например, Бабу Ягу или Кикимору.

Отзывы о первой части мультфильма Никита вместе с мамой читал в социальных сетях. Мнение зрителей оказалось однозначным – мультфильм удался. Никита уверен, что продолжение истории так же не оставит равнодушным никого.

 

Иван Охлобыстин озвучивал Царя. Ему вполне привычно разговаривать голосом сказочных героев, так как будучи отцом шестерых детей он прекрасно знает, что нравится малышам.

 

По мнению актера, озвучивание сказочных героев это не просто интерес и любопытство. Это еще и ответственность, которая заключается в том, чтобы не сказать ничего лишнего, донести до малышей только доброе и важное. Образ Царя очень импонирует Ивану. В старости Охлобыстин будет стараться быть похожим на него.

 

Единственное, что огорчает Ивана – полное равнодушие его шестерых детей к тому, что делает папа. После выхода на экран первой части мультфильма дети не выразили никаких эмоций. Охлобыстин надеется, что продолжение мультфильма вызовет у детишек больше впечатлений.

 

Не забывайте, что телевизионная программа наполнена интересными, яркими и познавательными программами для детей.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно