Яценюк вывел человечков-капелек из плена предубеждений » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Яценюк вывел человечков-капелек из плена предубеждений

Яценюк вывел человечков-капелек из плена предубеждений

14 июня 2010

Бывший спикер Верховной Рады Арсений Яценюк принял участие в озвучивании украинской версии короткометражного мультфильма "День и Ночь" компании Pixar-Disney.

Лента, которая в кинотеатрах будет предварять показ третьей части "Истории игрушек", повествует о конфликтах и недоразумениях между двумя персонажами, изображенными в виде человечков-капелек - Дня и Ночи.

"Они не доверяли друг другу, спорили, пока не поняли, что не могут существовать друг без друга. Ибо каждый из них является разным взглядом на один и тот же мир", - рассказали в пресс-службе политика.

Постепенно конфликт сходит на нет, капельки мирятся, а закадровый голос (Яценюк) "окончательно убеждает героев выйти из плена предубеждений, не бояться нового и неизвестного".

Короткометражку в разных странах озвучивают местные политики. Например, в Чехии - Вацлав Гавел, в Хорватии - Иво Иосифович.

Премьера мультфильма на Украине запланирована на 24 июня.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно