Иван Охлобыстин и Ксения Собчак объявлены ведущими Премии МУЗ-ТВ 2011 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Иван Охлобыстин и Ксения Собчак объявлены ведущими Премии МУЗ-ТВ 2011

Иван Охлобыстин и Ксения Собчак объявлены ведущими Премии МУЗ-ТВ 2011

12 мая 2011

Как сообщает "ТелеВести.Ру", этот союз зрители МУЗа запомнят надолго! Одиозная, скандальная и всегда готовая к провокации Ксения Собчак и человек большого таланта, сильной веры и неподражаемой креативности - Иван Охлобыстин - будут вести главное поп-культурное событие страны – Премию МУЗ-ТВ 2011.

О ней сказали уже всё и выдумали еще больше. Ксения Собчак – умница, красавица и самое громкое медиа-событие на территории России. Она виртуозно занимается всем, а чем не занимается, тем обязательно займется в будущем. Актриса, журналистка, ресторатор. Писательница, дизайнер, светская львица. Ведущая реалити-шоу МУЗа «Топ-модель по-русски»! Ксения успешна везде, всегда и во всем. И в этом уже никто не сомневается.

Иван Охлобыстин – мастер на все руки и главный конкурент Ксении Собчак в деле привлечения внимания к собственной персоне.  Википедия рассказывает про Ивана, что он актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист, писатель и отец шестерых детей. Кроме того, Иван – священнослужитель Русской православной церкви, о чем регулярно напоминает в средствах массовой информации.

Иван Охлобыстин и Ксения Собчак станут ведущими Премии МУЗ-ТВ 2011 и затмят собственных блеском даже звезды на небе.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно