«Судья» с Робертом Дауни мл. состоится, несмотря на сценарий » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Судья» с Робертом Дауни мл. состоится, несмотря на сценарий

«Судья» с Робертом Дауни мл. состоится, несмотря на сценарий

6 апреля 2012

Студия Warner нашла нового сценариста для проекта под названием «Судья» (The Judge), который объединит комедийного режиссера Дэвида Добкина и звезду «Шерлока Холмса» Роберта Дауни мл. Картина, которую Дауни мл. также будет продюсировать, находится в разработке уже больше года.

В марте 2011-го Warner наняла сценариста оскароносной драмы «Король говорит!» Дэвида Сайдлера, чтобы тот переписал уже существовавший сценарий «Судьи». Оригинальный сценарий написал Ник Шенк, автор «Гран Торино» и нового «Робокопа». Уже тогда к проекту был прикреплен как Добкин, так и Дауни мл.

По сюжету герой Роберта, крупный юрист, возвращается домой после смерти матери и узнает, что его отец, судья, с которым он давно не общался, подозревается в убийстве. Герой хочет раскрыть правду и в процессе снова воссоединяется со своей семьей.

По каким причинам Сайдлер отказался работать над сценарием, Warner не уточняет. Но сейчас «Судью» будет переписывать Билл Дюбьюк, автор триллера «Счетовод», находящегося в «Черном списке» лучших неспродюсированных сценариев 2011 года.

Роберт Дауни мл. в середине апреля прибудет в Москву, где представит картину «Мстители» на премьере. У актера много планов на будущее. Среди них – возможная работа с Тимом Бёртоном над киноверсией сказки «Пиноккио». В ближайшее время Роберт будет занят в «Железном человеке 3».

Дэвид Добкин уже давно является героем новостей в связи с проектом «Артур и Ланселот». Сейчас картина снова сдвинулась с места, идет кастинг, так что до «Судьи» дело дойдет в лучшем случае в будущем году.

www.kinovesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно