Джеку Николсону предложили стать отцом Роберта Дауни мл. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джеку Николсону предложили стать отцом Роберта Дауни мл.

Джеку Николсону предложили стать отцом Роберта Дауни мл.

14 ноября 2012

Многострадальный проект Дэвида Добкина «Судья», находящийся в разработке уже больше двух лет, все-таки продвигается вперед. Роберт Дауни мл. прикреплен к фильму с самого начала, а вот компанию ему может составить Джек Николсон — студия Warner прилагает все усилия, чтобы актер согласился сниматься.

Герой Дауни мл, успешный юрист, возвращается домой после смерти матери и узнает, что его отец-судья (на эту роль зовут Джека Николсона), с которым он давно не общался, не только страдает от болезни Альцгеймера, но и подозревается в убийстве. Юрист хочет раскрыть правду, во время судебного процесса воссоединяется с семьей и становится лучше.

Сценарий «Судьи» написал Ник Шенк, автор «Гран Торино» и нового «Робокопа». В марте прошлого года Warner аняла сценариста оскароносной драмы «Король говорит!» Дэвида Сайдлера, чтобы тот переписал работу Шенка. Однако Сайдлер по неизвестным причинам отказался. В итоге сценарий переписывал Билл Дюбьюк, засветившийся в «Черном списке» лучших неспродюсированных сценариев 2011 года со своим проектом «Счетовод».

Роберт Дауни мл. только что закончил съемки в фильме «Железный человек 3» и выбирает, какой из многочисленных проектов станет его следующим. По словам инсайдеров, шансы «Судьи» очень велики.

75-летний Джек Николсон очень привередливо относится к текущим предложениям. Последний раз актер-ветеран появлялся на экране в крайне слабом проекте «Как знать…», а до этого не снимался три года после комедии «Пока не сыграл в ящик».

Дэвид Добкин — режиссер фильмов «Шанхайские рыцари», «Незваные гости» и недавней комедии «Хочу как ты». Добкин долгое время работал над лентой «Артур и Ланселот», производство которой было заморожено по финансовым соображениям, но сейчас снова вернулся к «Судье».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно