.kЭмма Стоун снова снимется с Райаном Гослингом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » .kЭмма Стоун снова снимется с Райаном Гослингом

.kЭмма Стоун снова снимется с Райаном Гослингом

27 июля 2011

Звезда будущего «Нового Человека-паука» работала с Райаном Гослингом в романтической комедии «Эта – дурацкая – любовь» и теперь снова может сыграть возлюбленную его героя. Эмма Стоун ведет переговоры с продюсерами криминальной драмы «Гангстерский взвод».

Как только юристы закончат оформление контракта Эммы, актриса отправится на съемки к режиссеру зомби-комедии «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Рубену Фляйшеру, с которым она уже работала. Ей предстоит сыграть красотку по имени Джин, которая за словом в карман не лезет и оказывается в любовном треугольнике между героями Шона Пенна и Райана Гослинга.

Действие в фильме будет разворачиваться в сороковых годах прошлого столетия. «Гангстерский взвод» расскажет об особом отделении полиции Лос-Анджелеса, брошенном на борьбу с растущим влиянием мафии с восточного побережья США. Одним из них является Микки Коэн (Шон Пенн) – крупный бандит, начинавший еще у Аль Капоне.

В основе картины – серия статей Пола Либермана, опубликованных в LA Times. Warner приобрела права на постановку в 2008 году и наняла бывшего копа, а ныне сценариста Уилла Билла адаптировать статьи. Работа Билла оказалась в знаменитом «Чёрном списке».

В проекте также заняты Джош Бролин, Энтони Маки, Майкл Пенья и Джованни Рибизи.

Эмму Стоун сейчас можно будет увидеть в эпизоде в комедии «Секс по дружбе», а в декабре на российские экраны выйдет фильм по роману Кэтрин Стокетт «Прислуга», где Стоун играет главную роль.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно