У Питера Паркера появились дядя Бен и тётя Мэй » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У Питера Паркера появились дядя Бен и тётя Мэй

У Питера Паркера появились дядя Бен и тётя Мэй

7 ноября 2010

В роли дяди будущего Человека-паука снимется ветеран Голливуда Мартин Шин. Тётушку Питера может сыграть Сэлли Филд – актриса начала переговоры с продюсерами. Режиссер Марк Уэбб приступит к съемкам уже в декабре этого года.

Как известно, по комиксу дядя Бен играет важнейшую роль в становлении Человека-паука: именно его смерть толкает Питера на дальнейшую борьбу с преступностью. В фильме Сэма Рэйми эту роль играл Клифф Робертсон. Теперь у Бенджамина Паркера будет новое лицо.

Мартин Шин больше всего известен зрителю по роли капитана Уилларда в «Апокалипсисе сегодня». Одним из последних крупных проектов актёра были «Отступники» Мартина Скорсезе. На протяжении семи лет Шин снимался в сериале «Западное крыло», где играл американского президента.

Компанию Шину по воспитанию будущего супергероя может составить Сэлли Филд. Актриса больше всего известна по роли матери не менее знаменитого киноперсонажа – Форреста Гампа. У Филд две премии «Оскар» и множество других наград. Сейчас актриса снимается в сериале «Братья и сёстры».

Учитывая судьбу героя Мартина Шина, Сэлли Филд предстоит подольше задержаться во франшизе. Согласно комиксу, тётушка Мэй не знает ничего о двойной жизни своего племянника, а Человека-паука несколько побаивается.

Главные роли уже закреплены за Эндрю Гарфилдом, Эммой Стоун и Рисом Ивансом. К слову сказать, не стоит ждать объявления актрисы, которая сыграет Мэри-Джейн Уотсон: этого персонажа в фильме точно не будет.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно