Эмма Стоун остановится в доме с призраками у Гильермо дель Торо » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эмма Стоун остановится в доме с призраками у Гильермо дель Торо

Эмма Стоун остановится в доме с призраками у Гильермо дель Торо

17 января 2013
Как стало известно в начале декабря прошлого года, очередным проектом Гильермо дель Торо будет хоррор «Багровый пик» о доме с привидениями. Уже первый «жилец» сделает это мрачное место весьма привлекательным — Эмма Стоун ведет переговоры с Legendary Pictures насчет своего участия в фильме.

Дель Торо собирался снимать «Багровый пик» еще до того, как его кандидатуру утвердили на пост режиссера «Хоббита». Но в итоге экранизировать книгу Толкина постановщик «Хеллбоя» не стал и обратился к «Тихоокеанскому рубежу»
 
Сценарий «Багрового пика» дель Торо писал вместе с лауреатом Каннского фестиваля Мэттью Роббинсом. Престижную награду Роббинс получил за сценарий к криминальной драме Стивена Спилберга «Шугарлендский экспресс». Мэттью продолжил свое сотрудничество с режиссером в фантастике «Близкие контакты третьей степени».
 
Помимо прочего, Мэттью Роббинс является режиссером картины «Батарейки не прилагаются». С дель Торо сценарист познакомился, когда работал над продюсерским проектом Гильермо «Не бойся темноты». Роббинс написал для режиссера сценарий мультфильма «Пиноккио», который выйдет в 2014 году.
 
Гильермо дель Торо и британская сценаристка Люсинда Коксон отшлифовали имеющийся сценарий. Съемки запланированы на февраль 2014-го. До этого Гильермо будет работать над «Пиноккио» и над телесериалом по своей трилогии «Штамм».
 
Сюжет «Багрового пика» держится в тайне.
 
Эмма Стоун в ближайшее время появится на российских экранах в триллере «Охотники на гангстеров», а в феврале на Берлинском кинофестивале состоится европейская премьера мультфильма «Семейка Крудс», где актриса озвучила одну из ролей.
 
Стоун приписана к безымянному проекту Кэмерона Кроу и к сиквелу «Нового Человека-паука».

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно