Канада получит собственного супергероя » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Канада получит собственного супергероя

Канада получит собственного супергероя

20 июля 2011

Независимая продюсерская компания Minds Eye Entertainment из Канады обзавелась правами на экранизацию комикса «Капитан Канада» - Captain Canuck. Первый выпуск вышел в 1975 году, но как и подобает независимым комиксам, выходил без какой бы то ни было периодичности.

Как и подобает представителю Канады, Капитан носил трико с кленовым листом на груди и со временем приобрел культовый статус не только у себя на родине, но и в соседних Штатах.

Первого Капитана Канаду звали Том Эванс. Он был агентом тайной разведки, чьи суперспособности проявились благодаря столкновению с внеземной цивилизацией. В 1993 году серию перезапустили и появился Даррен Оук, который сражался с глобальными заговорами. Третью инкарнацию звали Дэвид Семпл. Он появился в 2004 году и стал Капитаном Канадой, чтобы разобраться с бандой байкеров «Нечестивые Мстители».

Всего в общей сложности вышло 26 выпусков комикса о Капитане Канаде. Они разошлись тиражом свыше 2 миллионов экземпляров.

Создатель Капитана Канады Ричард Комли будет привлечен и к полнометражному фильму, как обещают продюсеры.

Капитан Очевидность требует фильм о себе.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно