Томми Ли Джонс сыграет в "Капитане Америка" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Томми Ли Джонс сыграет в "Капитане Америка"

Томми Ли Джонс сыграет в "Капитане Америка"

27 мая 2010

Томми Ли Джонс присоединится к актерскому составу ленты "Капитан Америка". Об этом в интервью LeicesterSquareTV заявила актриса Хейли Этвелл, исполняющая в этом фильме роль Шарон Картер - секретного агента и подружки главного героя.

Кого будет играть Джонс пока неизвестно, однако ресурс ComingSoon.net сообщает, что, скорее всего, известный актер исполнит роль генерала Честера Филлипса. Этот персонаж является одним из ключевых для развития сюжета - именно он отобрал Стива Роджерса для участия в эксперименте по созданию суперсолдат, который и привел к появлению Капитана Америки.

Выход на экраны фильма "Капитан Америка" запланирован на июль 2011 года. Помимо Этвелл, главные роли в ленте исполняют Крис Эванс (Капитан Америка), Сэмюэл Л. Джексон (Ник Фьюри). Роль главного злодея по имени Красный Череп сыграет Хьюго Уивинг. Режиссером ленты выступил Джо Джонстон, снявший, в частности, "Парк Юрского периода - 3".

Совсем недавно сообщалось, что у создателей киноленты возникли трудности со сценарием - руководство Marvel неожиданно решило переписать его, не уточняя, что конкретно было не так в уже имеющейся версии. Сообщалось, что на роль "переписчика" претендует Джосс Уидон - создатель "Баффи - истребительницы вампиров" и "Светлячка" (Firefly).

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно