Запущен официальный сайт премии "Большая цифра" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Запущен официальный сайт премии "Большая цифра"

Запущен официальный сайт премии "Большая цифра"

23 октября 2009
Ассоциация кабельного телевидения России и выставочная компания «Мидэкспо» сообщают о запуске официального сайта Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Адрес сайта www.bigdigit.ru

Национальная Премия «Большая Цифра» – это первое масштабное событие в области многоканального цифрового телевидения в России. Премия проводится при участии Министерства связи и массовых коммуникаций  Российской Федерации, при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям и Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы

Поддержку Национальной Премии оказывают компании: Eutelsat, АКАДО-Столица, Национальные Кабельные Сети, Триколор ТВ, Комстар-Регионы, ЭР-Телеком, Орион Экспресс, Радуга ТВ, Национальная Спутниковая Компания (Триколор ТВ), а также профессиональные ассоциации: Уральские телевизионные сети, УКРТЕЛЕСЕТЬ, Телекоммуникационная Палата Украины (ТПУ).

Основной задачей Премии является продвижение современных технологий, услуг и продуктов для сетей платного ТВ среди операторов и абонентов в преддверии подготовки перехода России на цифровое вещание.

К участию приглашаются федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

Для компаний, желающих  стать номинантами Национальной Премии «Большая цифра», официальный сайт проекта www.bigdigit.ru предлагает подробную информацию о категориях номинаций. Национальная Премия проводится по следующим категориям: «Компания-оператор», «Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания», «Проекты по организации цифрового вещания», «Новое российского телевидение» и «Зарубежное телевидение в России».

В категории «Новое Российское телевидение» будет проводиться уникальное зрительское голосование. В нем сможет принять участие любой желающий телезритель. Подробная информация о зрительском голосовании будет также размещена на официальном сайте Премии www.bigdigit.ru. Самым активным телезрителям вручаются ценные призы. ТВ каналам - победителям будет вручен специальный приз зрительских симпатий.

Сайт Премии www.bigdigit.ru предоставляет также информацию о составе жюри, Председателем которого стал Анатолий Лысенко, Президент Международной Академии телевидения и радио. В жюри Национальной Премии входят журналисты, эксперты в области телерадиовещания, общественные деятели и представители операторов кабельного и спутникового телевидения. Члены жюри определят лучшие ТВ каналы, операторов,  проекты, технологии и оборудование в период с ноября по декабрь 2009 года путем заочного голосования на сайте Премии.

Награждение победителей Национальной Премии состоится 3 февраля 2010г. в рамках проведения ежегодной международной выставки телевизионных и телекоммуникационных технологий CSTB’2010.

ВНИМАНИЕ: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НОМИНАНТОВ
СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ ПРОДЛЕН ДО 10 НОЯБРЯ 2009 ГОДА!



ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно