Заработал первый в Западной Европе зарубежный представитель компании Ru-Center » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Заработал первый в Западной Европе зарубежный представитель компании Ru-Center

Заработал первый в Западной Европе зарубежный представитель компании Ru-Center

2 июля 2013
1 июля 2013 г. в Германии, в городе Бонн (столица Северной Рейн-Вестфалии), компания EPAG Domainservices начала работу в качестве официального зарубежного представителя национального регистратора доменов Ru-Center.
 
Сотрудничество Ru-Center и EPAG Domainservices в рамках программы «Доверенный партнер» позволит клиентам компаний решать вопросы, связанные с регистрацией и обслуживанием доменных имен: оформление передачи прав на доменные имена, изменение данных, аннулирование услуг и пр.
 
«Германия – мировой лидер по числу зарегистрированных имен в национальном домене (DE), при этом в стране интересуются не только своим доменом DE и традиционно популярными международными доменными зонами, но и российскими национальными доменами RU, SU и даже РФ. По числу зарубежных клиентов нашей компании Германия занимает четвертое место, уступая Украине, Казахстану и США. Поэтому выбор Германии для открытия офиса нашего европейского регионального представителя закономерен», - заявил Андрей Воробьев, директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти Ru-Center.
 
На международном ИТ-рынке Ru-Center также представляют: компания Imena.UA на Украине, MarkMonitor в США и Instra Corporation в Австралии.
 
До конца 2013 г. Ru-Center планирует аккредитовать в качестве зарубежных представителей еще несколько партнеров из Европы и Азии.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно