Новый проект Первого Альтернативного! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый проект Первого Альтернативного!

Новый проект Первого Альтернативного!

25 июля 2011

Ведущий Первого Альтернативного маэстро Хоббит запускает новый кулинарный эксперимент под незамысловатой вывеской «Время Жратвы»! Пока это только интернет-проект, который еще не появился на экране. Его судьба будет напрямую зависеть от количества и содержания комментариев, оставленных посетителями на нашем сайте www.a1tv.ru.
 
А пока короткие тезисы о проекте «Время жратвы» от ее ведущего и по совместительству шеф-повара Хоббита: «Готовьтесь к кулинарному шоку!», «Мы в России - за здоровую пищу!», «Мясо, как же я люблю мясо!», «Традишенал рашен мил», «Яички, с ними всегда нужно быть аккуратным», «О бэби, чертова рыба-алкоголик!».

Как вы понимаете, передача будет напичкана самыми разухабистыми кулинарными рецептами народов мира - в течение всего каких-то пяти минут, а слоган программы – «Гори в аду, я иду!» - говорит сам за себя.
 
Посмотреть пилотный выпуск и оставить свое мнение можно по ссылке: http://www.a1tv.ru/?id=188490

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно