Перед Новым Годом A-ONE призывает громить, орать и включать мозг » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Перед Новым Годом A-ONE призывает громить, орать и включать мозг

Перед Новым Годом A-ONE призывает громить, орать и включать мозг

12 декабря 2009
В преддверии Нового Года, а также череды крупных концертов, на сайте Телеканала A-ONE проходит огромное количество конкурсов, участники которых имеют возможность получить ценные призы. В то время как посетители www.a1tv.ru борются за призы в Интернете, зрители Первого Альтернативного получают очередную дозу альтернативного позитива из эфира A-ONE. Так, в грядущие выходные можно узнать:

- Насколько важен в высокобюджетном кино художник-постановщик и что по этому поводу думает один из самых известных в нашей стране носителей этой профессии Сергей Иванов;
-  О каких проблемах отцов и детей расскажут в прямом эфире «Zвездо4ата» Александр Анатольевич и его сын Ярослав; 
- Почему ведущий программы «Свежак» Чак считает Бетховена возмутителем спокойствия;
- Каким концертом отметила свое 20-летие группа «Алиса» и что интересного о группе расскажет Хоббит в программе «Живага»;
А также как долго пела группа «Мельница» на съемках супер-шоу «Парный прогон»;

***
Зрители Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE уже привыкли к тому, что A-ONE часто  устраивает супер-конкурсы с супер-призами, получить которые может любой желающий. В преддверии трех крупных концертов на сайте телеканала стартовали три конкурса с разными, но очень ценными призами. Так, главным призом конкурса «Докричись до Motorhead» (участники должны прокричать «A-ONE, я хочу на Manowar», снять это на видео и прислать на электронный ящик конкурса) является возможность лично познакомиться с музыкантами на meet&greet в Москве. Конкурс «Гитару в топку» разыгрывает гитару Dean Michael Schenker Custom с автографом легендарного гитариста и экс-участника групп Scorpions и UFO Майкла Шенкера! Чтобы выиграть главный приз участникам конкурса нужно всего лишь «испортить» свою гитару: разрисовать, разбить, сжечь или распилить. А в ближайшее время Первый Альтернативный порадует всех супер-конкурсом от самой скандальной команды современности Rammstein. Призы не разочаруют никого!
A-ONE рекомендует чаще заходить на страничку www.a1tv.ru и участвовать в супер-конкурсах телеканала.

***
В пятницу 11 декабря в эфир Первого Альтернативного выходит повтор главного ток-шоу о кинематографе на российском ТВ «Большая рыба». В четверг Юрий Грымов продолжил размышления о значимости профессий в кинематографе. Тема программы: "Высокобюджетные постановочные картины. Профессия: художник - постановщик в кино". Влияет ли качество/стоимость/выбор декораций картины на ее художественную ценность и успех у зрителя? В сложном вопросе помогал разбираться художник-постановщик Сергей Иванов, работавший на таких картинах, как «Царь», «Гардемарины вперед-3», «Небеса обетованные» и других. Начало повтора программы в 17.00.

***
Программа «Zвездо4ат» часто задумывается на глобальные темы и старается решить извечные проблемы. Так, например, в эту пятницу в прямом эфире программы остро, как никогда ранее, встанет вопрос Отцов и Детей. А все потому, что гостями Zвездо4ата станет известный телеведущий Александр Анатольевич и его сын Ярослав. Впервые в истории программы – самый семейный прямой эфир! Узнать, как решает проблему поколений «прогрессивный папа» Александр Анатольевич, а также задать ему каверзные вопросы, можно будет ровно в 21.00 11 декабря.

***
В программе «Свежак» очередной эксклюзив. В эту субботу 12 декабря зрители телеканала A-ONE  смогут первыми в России в полной мере насладиться новым видео британской команды Placebo «Bright Lights». Помимо этого счастья, Чак подарит:
- американских инди рокеров Modest Mouse со странностями в новом клипе «Whale song»,
- шведо-американское музыкальное предприятие Carolina Liar с новым клипом «I'm not over»,
- возрождение гранжда в новом клипе «The Fixer» от легендарных Pearl Jam,
А также поп-панков Motion City Soundtrack с ужасающим клипом «Dissapear»!
В рубрике «Взрыв из прошлого» Чак покажет Мортал Чили Пепперс, а в рубрике «Шоу с переодеваниями» самый популярный ведущий Телеканала A-ONE перевоплотится в классического возмутителя спокойствия Людвига ван Бетховена!
В рубрике «Музпрогноз» радио Maximum и продюсер Леонид Бурлаков представляют венгерских рокеров Aiming for Sunday с новым клипом «Hide Away»!
В отечественный блок «Свежака» на этой неделе попали новые белорусские герои группа The Toobes с новым клипом «Madonna», а также лидеры московской инди сцены группа Pompeya, которая лично расскажет зрителям о хипстерах и представит свой новый клип на песню «Cheenese»!
Начало шоу ровно в 18.00! Только на Первом Альтернативном!

***
Музыкальные группы, как правило, отмечают свои дни рождения и знаменательные даты хорошими концертами для друзей. Если же группа культовая и юбилей значимый, то концерты приобретают совсем иной размах. Так, в эту субботу в программе «Живага» Хоббит покажет юбилейный концерт группы «Алиса» «Мы вместе: 20 лет», который музыканты отыграли в честь 20-летия коллектива в ДС «Юбилейный» в Санкт-Петербурге при полном аншлаге. Концерт, как всегда, приправлен интересными фактами о группе. Начало программы в 23.00! Внимание: время повторов программы «Живага» изменено. Подробности на сайте www.a1tv.ru.

***
В последнее время в шоу «Парный прогон» участвуют очень необычные артисты. Так, после хулигана Ноггано и веселого «Вежливого отказа» участником программы стала группа «Мельница», которую собрались послушать любители фолка. Музыканты были настолько впечатлены публикой, что играли больше положенного времени. В качестве ведущего шоу выступил актер и музыкант Влад Маленко. Посмотреть, что получилось из «народного» выступления можно во вторник 15 декабря в 20.00.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно