«Анатомия страсти» и «Клиника» теперь на Zoomby.ru » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Анатомия страсти» и «Клиника» теперь на Zoomby.ru

«Анатомия страсти» и «Клиника» теперь на Zoomby.ru

21 февраля 2011
ООО «Уолт Дисней Компани СНГ» и ОАО «ВебТВ» заключили соглашение о показе двух сериалов – «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy) и «Клиника» (Scrubs) – на одном из крупнейших в России развлекательных видеопорталов Zoomby.ru
 
Теперь на портале Zoomby.ru пользователи смогут бесплатно (в рамках рекламной модели) посмотреть 6 сезонов (из 7) «Анатомии страсти» и все 9 сезонов «Клиники» в высоком качестве. Оба сериала пользуются большой популярностью у многомиллионной аудитории и являются обладателями нескольких престижных премий «ЭММИ» и «Золотой Глобус».
 
«Мы рады предложить российским Интернет-пользователям одни из наиболее популярных зарубежных телесериалов. Мы уверены, сериалы будут пользоваться популярностью у пользователей, так как ядро зрителей этих сериалов совпадает с ядром российской Интернет-аудитории. По нашим оценкам, в ближайшее время их совокупная доля в общем количестве просмотров видео на Zoomby.ru может составить 10%», - комментирует Юлия Митрович, и.о. генерального директора ОАО «ВебТВ».
 
В центре событий «Анатомии страсти» — молодая женщина-хирург Мередит Грей, работающая  в городской больнице Сиэтла вместе с её коллегами, начинающими врачами. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни».
 
«Клиника» в комедийной форме повествует о Джоне Дориан, который, отучившись четыре года в медицинской школе, приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно