Телеканал «Россия К» теперь в Интернете » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Россия К» теперь в Интернете

Телеканал «Россия К» теперь в Интернете

21 декабря 2010

Передачи общероссийского государственного телеканала «Россия К» впервые стали доступны для Интернет аудитории на одном из крупнейших в России развлекательных видеопорталов Zoomby.ru.

Zoomby.ru, ставший первым видеопорталом, на котором появился контент телеканала «Россия К», предложит Интернет-пользователям для бесплатного просмотра наиболее популярные и востребованные среди зрителей телеканала передачи: «Академия», «Тем временем», «Линии жизни», «Апокриф», «Новости культуры», «Главная роль», «Романтика романса», «Культурная революция», «Пресс Клуб 21», «Власть факта», «Что делать?», «Библейский сюжет», «Век русского музея». Все эти передачи будут появляться на сайте в режиме catch up («вслед за эфиром») в высоком качестве.

Передачи будут доступны для просмотра в специально созданном разделе «Культура» на портале Zoomby.ru. В этом же разделе ценители телеканала «Россия К» откроют для себя целую подборку интересного документального видео из коллекции портала.

«Мы рады, что стали первым видеопорталом в России, который получил права на показ передач телеканала «Россия К». Уверены, что посетители Zoomby.ru оценят разнообразие предлагаемых передач. Zoomby.ru сотрудничает уже с 15 телеканалами, и «Россия К» несомненно станет изюминкой нашей видеотеки. Канал, в свою очередь, получит прекрасную возможность расширить зрительскую аудиторию за счет аудитории Интернет», - говорит Инна Кузякова, директор по маркетингу «ВебТВ».


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно