Zoomby.ru празднует день рождения » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Zoomby.ru празднует день рождения

Zoomby.ru празднует день рождения

23 мая 2011
19 мая 2011 года Zoomby.ru – один из крупнейших в России развлекательных видео порталов – отпраздновал 1 год со дня запуска.
 

Zoomby.ru был запущен компанией ВебТВ 19 мая 2010 года. Целью проекта было создание самого большого агрегатора профессионального лицензионного видеконтента в Рунете и предоставление пользователям сети свободного бесплатного доступа к богатой библиотеке видео и разнообразным сервисам.  Цель была достигнута - за первый год своего существования Zoomby.ru стал одним из лидеров Рунета в сегменте онлайн ТВ.
 

Основные показатели:

·         Количество уникальных посетителей Zoomby.ru с момента запуска превысило 19 млн. человек (июнь 2010: 330 000).

·         На данный момент количество зарегистрированных пользователей на сайте составляет 275 000 человек (июнь 2010: 35 000 человек).

·         Текущее ежемесячное количество просмотров видео на Zoomby.ru за апрель 2011 составляет 14,175 млн (апрель 2011); (июнь 2010: 1,2 млн).

·         Ежедневно портал Zoomby.ru посещают 210 000 уникальных пользователей (июнь 2010: 17 500).

·         23% всех пользователей портала являются москвичами.

На сегодняшний день на портале размещен контент от 15 каналов и 13 киностудий - каналы СТС, TB3, Звезда, Муз-ТВ, РЕН, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Пятый канал, Феникс+кино, Моя Планета, Парк развлечений, Спорт 1, MTV, Культура;  кинокомпании Амедиа, Disney, Централ Партнершип, Кино без границ, Студия 2В, Yellow, Black and White, RWS,  Парк Развлечений, Русское Мобильное Телевидение, Fidel, Серебряный экран, Кармен Фильм, Русский репортаж.

·         Объем видеотеки портала вырос за год до 28 000 наименований.

·         Были запущены приложения для просмотра видеоконтента на Facebook, iPad,  iPhone и Android, плеер для Mail.ru, а также виджеты для телевизоров Philips с доступом в интернет.

«Этот год был для нас очень успешным, мы реализовали все планы по развитию портала, достигли отличных результатов, о чем свидетельствуют наши операционные показатели. От лица нашей команды я хотела бы поблагодарить всех наших партнеров за поддержку и доверие. Мы уверены в дальнейшем росте Zoomby.ru», - говорит Юлия Митрович, генеральный директор ОАО ВебТВ (Zoomby.ru).
 
«На протяжении первого года своего существования портал Zoomby.ru продолжал радовать отличными результатами – посещаемость росла и продолжает расти быстрыми темпами.  Российские Интернет пользователи становятся все более грамотными и требовательными в вопросах просмотров видео в Интернете и выбирают качественные легальные источники. Zoomby.ru предоставляет возможность смотреть лицензионное видео от ведущих телеканалов и киностудий в высоком качестве совершенно бесплатно, поэтому нет сомнений в успешном будущем портала», - Дмитрий Медников, Руководитель Департамента развития цифровых технологий, Главный редактор Главной редакции ЭСМИ «Российский информационный канал».



ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно