Встраиваемые варочные поверхности siemens Hotpoint-Ariston KRC 640 B Zanussi ZC 6695 LX
Мы в социальных медиа:
» » Встраиваемые варочные поверхности siemens Hotpoint-Ariston KRC 640 B Zanussi ZC 6695 LX

Встраиваемые варочные поверхности siemens Hotpoint-Ariston KRC 640 B Zanussi ZC 6695 LX

13 декабря 2010

Какая же кухня может быть без печи Hotpoint-Ariston KRC 640 B? Однако традиционные печи и духовки постепенно отходят в прошлое.

На смену им приходят современные встраиваемые варочные поверхности siemens панели. Они могут быть различных типов, как зависимые, так и автономные, работать от электроэнергии или газа, и в них могут быть установлены различные нагревательные элементы, такие как спиральные, ленточные, галогеновые и индукционные. Панель управления во встраиваемых варочных панелях может быть механической (осуществляться посредством поворотных переключателей) или же сенсорной. Те варочные встраиваемые поверхности, в которых установлен сенсорный принцип регуляции, более просты в обслуживании, поскольку идеально ровную поверхность намного легче мыть. Такие панели управления занимают намного меньше места на рабочей поверхности, а сравнении с механическими, что даёт возможность оставить больше пространства под рабочую зону. Сенсорная панель регуляции, обычно имеет индикаторы: включения, остаточного тепла, блокировки, активизации дополнительной зоны накала или же дополнительных функций, таких как, например, Booster. Индикаторы, отвечающие за информирования о наличии остаточного тепла, сигнализируют, что конфорка остыла ещё не до конца. В подавляющем большинстве моделей Zanussi ZC 6695 LX подобные индикатор светится, однако в некоторых моделях встречаются индикаторы двухступенчатого типа, сигнализация в которых происходит посредством букв H и h, которым соответствует определенная температурам конфорки, от 55°С -60°С и от 30°С до 55-60°С соответственно. Некоторые модели Hotpoint-Ariston KRC 640 B используют индикатор остаточного тепла трехступенчатого типа. Взгляну на сенсорную панель, вы сразу определите, какая конфорка активна. Но у таких панелей Zanussi ZC 6695 LX есть и свои недостатки. Сенсорные регуляторы на порядок дороже. Помимо того, искать неполадки при некорректном функционировании сенсорной панели управления намного сложнее, чем чинить механические переключатели.
Встраиваемые варочные поверхности siemens делятся на зависимые, а так же независимые (автономные) модели. Под варочными панелями зависимого типа обычно принято понимать такое устройство модели, когда функционирование отдельных встраиваемых модулей невозможно друг без друга, поскольку все механизмы регулирования варочной поверхности располагаются на корпусе духовки. Следует так же понимать, что к зависимой варочной поверхности можно подключить отнюдь не каждый духовой шкаф, а лишь определенный. Автономные (независимые) варочные панели могут работать сепаратно от духовки, поэтому на своей кухне вы можете иметь лишь один из модулей. В том случае, если вы все-таки купили комплект из независимой панели и духовки, то их не обязательно ставить рядом. Что, несомненно, увеличит поле для фантазий.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно