Изменение цвета профиля пластикового окна
Мы в социальных медиа:
» » Изменение цвета профиля пластикового окна

Изменение цвета профиля пластикового окна

13 июля 2013

Пластиковые окна давно перестали быть для нас чем-то новым и неизведанным. В каждом многоквартирном доме они установлены и многие боятся вспомнить те времена, когда зимой, в лютый холод в квартире было холодно и сыро, постоянный сквозняк и доносящийся шум с улицы докучал жильцам квартиры. Однако не все готовы похвастаться новым приобретением. Проблемы у всех разные. Кого-то беспокоит недостаточная герметичность изделия, у кого-то впадает конденсат на поверхности окна, а для некоторых запах сырости и плесень на стенах обычное дело. Но еще больше людей недовольных внешним видом изделия. Отчего же происходит изменение цвета поверхности профиля?

Прежде всего, стоит отметить тот факт, что металлопластиковые окна rehau – это новый этап в строительстве. Кроме привлекательного внешнего вида обладатели данных изделий получают высокотехнологичное изделие, способное выдержать большие перепады температур. Однако потемнение профиля все же происходит. Не во всех окнах, но тем не менее. Основной и главной причиной является нарушении процесса производства. К сожалению, продажа пластиковых окон осуществляется иногда и не совсем компетентными производителями, сотрудники которых не имеют достаточно опыта и теоретических знаний, для того, чтобы изготовить качественное изделие. В результате покупатель получает окна, в которых содержится недостаточное количество веществ, которые препятствуют изменению внешнего вида изделия под действием погодных условий.

Несмотря на то, что производители часто винят в данном дефекте самих покупателей, все эти обвинения беспочвенны. Однако все же имеются способы, с помощью которых можно продлить жизнь окна rehau. С этой целью у производителя или в специализированных магазинах можно приобрести специальные эмульсии. При очистке поверхности профиля пластикового окна данной эмульсией происходит замедление процесса, в результате которого изменяется цвет поверхности профиля. Рекомендуется данным составом очищать все окна для того, что бы они были еще белее и ярче.

Специальный уход поможет подержать привлекательный внешний вид изделия, но для того чтобы не сталкиваться с данной проблемой стоит со всей ответственностью подойти не только к выбору комплектации изделия, но и к выбору будущего производителя пластиковых окон, он обязательно должен быть надежным и проверенным.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно