Годовщина свадьбы – важный день в каждой семье » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Годовщина свадьбы – важный день в каждой семье

Годовщина свадьбы – важный день в каждой семье

28 января 2014

Одним из самых важных событий в нашей жизни является день бракосочетания. Это праздник жизни, на котором ощущаешь себя особой королевских кровей. А на следующий день начинается новая жизнь, которая именуется – семейной.

 

Чем дольше муж и жена живут в счастливом браке, тем реже они ходят в кино, театр или в парк отдыха. Поэтому необходимо ввести в свою жизнь новую традицию, отмечать каждую годовщину свадьбы, так же празднично, как день создания новой семьи. А лучше делать праздник том стиле, какое название имеет каждая годовщина.

 

К примеру, первую годовщину, которая называется ситцевой, можно отметить большой веселой компанией в бане и сауне, закутавшись в ситцевые простыни. Вторую в нашей стране принято называть бумажной. Тут можно отдохнуть на природе, но вся посуда должна быть выполнена из бумаги, а украсить место сборов или палатку изделиями из газет или бумаги.

 

Если до вас дошли сведения, что ваши друзья готовят вам кожаные подарки, значит у вас годовщина свадьбы 3 года. Тут фантазия может разгуляться, ведь применения кожи очень обширны. Можно устроить праздник, обязательным условием которого является одежда из кожи, особенно интересно это будет смотреться в летний период.

 

Начиная с четвертой годовщины, название будут более интересные, среди которых деревянная, чугунная, цинковая, жестяная фаянсовая свадьба. Наверное, их придумал Менделеев, вместе со своей известной таблицей. В эти знаменательные дни можно получить очень оригинальные подарки и отметить это по-разному, верные друзья всегда подскажут интересные варианты.

 

Начиная с 14 годовщины свадьбы, название звучат особенно красиво: хрустальная, гранатовая, фарфоровая, опаловая, бронзовая. И эти события уже отмечаются в тесном семейном кругу.

 

Самой значимой и важной считается серебряная свадьба, которая отмечается после 25 лет со дня бракосочетания, через год будет нефритовая свадьба, затем красного дерева, орхидеи, бархатная. Прожив в браке 30 лет самое время отметить жемчужную свадьбу.

 

Некоторые пары дарят друг другу такие подарки, какую годовщину отмечают. А как приятно получать драгоценные камни или металлы, ведь семейная жизнь состоит из трудностей и препятствий. А если вы вместе сумели их преодолеть, то заслуживаете дорогие подарки.

 

В современной жизни нам часто не хватает времени для семьи, для любимого мужа или жены, но надо научиться проводить как можно больше времени вместе. А вообще неважно, сколько лет вы являетесь одним целым, главное, что вы по-прежнему любите друг друга, уважаете, цените, а каждый день проведенный вместе – для вас это уже праздник.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно