На 8 марта Кристина Орбакайте подарит своим подругам себя » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На 8 марта Кристина Орбакайте подарит своим подругам себя

На 8 марта Кристина Орбакайте подарит своим подругам себя

6 марта 2011
Не смотря на то, что 8 марта – это женский праздник, и дарить подарки в этот день полагается мужчинам, тем не менее, очаровательные дамы все равно предпочитают одарить своим вниманием любимых мам, бабушек, сестер и близких подруг.

Кристина Орбакайте не стала исключением и планирует в обязательном порядке поздравить любимых родственниц и подружек с 8 марта. С выбором приятных подарков известной певице долго определятся не пришлось. Ведь не так давно совместно с парфюмерной компанией «Parad of stars» Кристина выпустила свою линию духов, которая получила одноименное название - «Kristina Orbakaite». Именно этими стильными флакончиками и будут одарены верные подружки певицы.
 
«Как правило, подарок, полученный от близкого человека, более приятен, если соответствует трем важным характеристикам, - говорит Кристина. – Во-первых, он должен быть функциональным, во-вторых, ассоциироваться с тем, кто его вручил, ну а, в-третьих, если презент был сделан своими руками, или хотя бы при их участии. В данном случае, мои духи как нельзя лучше соответствуют всем трем характеристикам. Надеюсь, подруги останутся довольными».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно