Выбор в пользу безопасности » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Выбор в пользу безопасности

Выбор в пользу безопасности

31 октября 2013

Когда человек достигает определенного уровня благосостояния, его голову начинают наполнять разного рода мысли. К примеру, как сберечь и, самое главное, как приумножить то, что накопил за долгие и весьма продуктивные годы своей трудовой деятельности. Как не стать жертвой злоумышленников, как обезопасить себя и свою семью?

 

И вот такой человек, по рекомендации коллеги, приходит в офис частного охранного предприятия. Его главная задача – получить максимум информации и проанализировать услышанное и увиденное применительно к своей жизненной ситуации.

 

- Что такое установка контроля доступа? – спрашивает человек, очевидно, предполагая, что это как раз таки его случай.

И слышит в ответ, что система контроля и управления доступом необходима только в офисных помещениях, чтобы контролировать передвижения сотрудников.

- Пожалуй, видеонаблюдение в квартире мне подойдет. Могу я заказать его установку не только в квартире, но и на подмосковной даче? – довольно уверенно спросил человек.

- Мы готовы обсудить с вами условия договора. Система видеонаблюдения имеет массу плюсов. Во-первых, вы можете контролировать действия няни вашего ребенка. Поскольку ваша дочь слишком маленькая и не может рассказать о том, как с ней обращается ее няня, видеокамера даст вам исчерпывающую картинку. Во-вторых, вы можете следить за порядком и безопасностью в вашем доме. Система видеонаблюдения, которая работает в любое время суток и при любом освещении, зафиксирует все, что происходит в квартире. Если вы опасаетесь, что домработница копается в ваших личных вещах и бумагах, то можете привлечь ее к ответственности, предоставив правоохранительным органам необходимые доказательства - запись с камеры наблюдения.

- Меня это устраивает. Еще мне нужен телохранитель.

- Личная охрана поможет вам обеспечить повышенную безопасность в любых ситуациях. Телохранитель (один или несколько) будет сопровождать вас круглые сутки. Его миссия состоит в том, чтобы вы забыли об опасности и вместе с ней, о существовании личной охраны. В этом случае работа нашего специалиста будет считаться первоклассной.

 

Человек услышал все, что хотел. Он понял, что его потребность в хорошей защите и сохранности имущества будет удовлетворена. И медлить здесь нельзя. Семья, а самое главное, подрастающая дочь, будут в полной безопасности. А с помощью интернета он сможет контролировать текущую обстановку в доме. Мужчина выразил готовность тут же заключить с ЧОПом договор на оказание услуг.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно