Юбка женская
Мы в социальных медиа:
» » Правильно выбрать юбку на лето

Правильно выбрать юбку на лето

4 июля 2013

Мода – это тот критерий, который сложно игнорировать во время очередного похода по торговым центрам и бесконечного просмотра страниц Интернет-магазинов. Но она не должна быть на первом месте при выборе этого элемента одежды. На него следует поместить Ваши ноги, на второе – рост и комплекцию, и отталкиваясь от этих параметров уже делать выбор.

Поэтому перед тем, как выйти из дома для похода по магазинам следует обязательно определиться с фасоном. Иначе велик риск купить что-то неподходящее. Как бы ни были привлекательны пышные юбки в пол, это не лучший вариант для девушек-дюймовочек. Подобная юбка легко «съест» небольшой рост, сделав Вашу фигуру смешной, исправить это с помощью аксессураром невозможно.

Миниатюрным девушкам вообще довольно сложно создать идеальный образ, но если правильно подобраны юбки, женские фигуры могут кардинальным образом преобразиться. Девушкам небольшого роста отлично подойдет вариант по колено или выше, эта длинна подчеркнет аккуратные контуры ног и не отнимет у Вас ни сантиметра.

Если Ваша проблема наоборот, высокий рост, оптимальное решение будет похожим, короткая юбка испортит правильные пропорции фигуры, в той же степени вредна и слишком большая длинна, поэтому лучше остановиться на юбке с длинной в промежутке от середины бедра до середины икры. И не упустите возможность, которой лишено большинство женщин: на Вас юбка в горизонтальную полоску будет смотреться самым лучшим образом.

Полным девушкам перед вешалками магазина будет чуть сложнее. Но важно следовать простым правилам: избегайте тяжелых тканей и сложных форм, и самое главное - используйте свои преимущества. Если это стройные ноги, не бойтесь носить юбки чуть выше колен, они перенесут акцент и помогут Вам предстать в выгодном свете. В противном случае оптимальная длина – по колено. Мнение о том, что этот фасон не бывает интересен, ошибочно. Это утверждение было справедливо десять лет назад, сейчас практически в каждой коллекции особое внимание уделяется юбкам средней длинны для любой комплекции.

Лето 2013 открыто для любительниц ярких цветов, помимо белого, который идет далеко не всем, хорошим выбором будет ярко-красны, оранжевый и зеленый. Из сочетание сделает Ваш образ неповторимым и актуальным.

И несколько слов о рисунке и ткани. Для лета всегда подойдут легкие воздушные ткани и яркие цвета. В этом сезоне будут популярны принты и восточные мотивы. Если хотите экзотики – ни в чем себе не отказывайте, осталось не так много времени, которое можно потратить на экспертименты с летними нарядами.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно