Свадебная мода 2011
Мы в социальных медиа:
» » Свадебная мода 2011

Свадебная мода 2011

16 апреля 2011

Что такое свадьба? Это пик романтических отношений, праздник любви, праздник единения. В центре любой свадьбы, конечно же, всегда невеста в прекрасном, неповторимом платье.

Каждый год дизайнеры соревнуются в том, чтобы создать самый оригинальный и интересный наряд для невесты. Полет фантазии модельеров иногда кажется просто непостижимым. Хотя свадебные платья 2011 года скорее можно считать традиционными, чем необычными.

В следующем сезоне свадебные платья в основном будут длинными и пышными. В моду войдет заниженная талия. Юбки платьев будут расширяться не в области талии, а внизу. Поэтому силуэт их будет напоминать трапецию.

Пышные юбки в новом сезоне будут сделаны из кринолина, кружев, органзы. Ткани укладываются в виде оборок или драпировок. В таком платье каждая невеста почувствует себя настоящей королевой. На корсете используются реже и будут скромными, в основном на рукавах или в области талии.

Остаются в моде открытые плечи, только в некоторых моделях можно встретить тоненькие бретели или короткие рукава. Иногда плечи невесты предлагают прикрыть тонкой шалью из кружев или полупрозрачной ткани.

Еще одна фишка нового сезона – асимметрия на платьях с простым силуэтом. В большинстве случаев – это открытое плечо или асимметричная драпировка корсета. Некоторые дизайнеры украшают асимметричными оборками или складками юбки платьев.

Не утратили своей актуальности и облегающие свадебные платья. Ведь есть невесты, которые могут и хотят показать всем идеальные формы своей фигуры. Но прямые силуэты будут встречатся довольно редко. Первенство за платьями «рыбками» В таком свадебном наряде невеста будет напоминать юную русалку, которая только что поднялась из морских глубин.

Главный акцент в облегающих платьях ставится на ткань. Корсеты будут шить с открытыми плечами или асимметричные. Низ платьев украшают различными складками и оборками, плиссировкой, вставками из тканей другого цвета или вида, накладными узорами или цветами. Почти все узкие платья будут очень длинными.

Отделка платьев в этом сезоне будет очень богатой и разнообразной. В некоторых моделях она играет главную роль. Многие дизайнеры поставили акцент на блестящих кристаллах, которые пришивают в области корсета, таллии и даже на юбках. Также для отделки используют жемчуг, полудрагоценные камни, бисер, вышивку.

Очень красиво будут смотреться аппликации цветов из ткани. Эти цветы пришиваются возле талии или прячутся в складках юбки. Для отделки также используют различные виды тканей. Свадебные платья украшают гепюром, кружевами, органзой и тюлем.
Свадебные платья 2011 года в большинстве своем белые. Хотя дизайнеры предлагают невестам и альтернативные пастельные цвета – бежевый, слоновую кость, голубой, розовый или серебристый.

Новинка этого сезона – необычные свадебные платья, в которых соединяется белый и черный цвет. Черными кружевами оформляют корсажи. Черными тонкими поясами подчеркивают талию. А юбки украшают цветами из черной ткани. Такой необычный контраст в прошлые годы встречался очень редко.
Но вставки из ткани более традиционного для свадьбы цвета тоже имеют место в свадебной моде 2011 года.

Насыщенный синий цвет, красный, зеленый, лимонно-желтый подчеркнут белизну платья, сделают его живым и оригинальным.
Выходят из моды короткие свадебные платья. Хотя в некоторых коллекциях они еще были представлены. Также теряют свою актуальность платья в стиле ампир с завышенной талией.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно