В Кемерово прилетят йети » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Кемерово прилетят йети

В Кемерово прилетят йети

25 января 2013
В Кемерове проведут акцию, во время которой в город на парашютах прилетит троица йети, сообщает портал Vse42. Мероприятие состоится в пятницу, 25 января, в 15:00 по местному времени. Те, кто не сможет лично присутствовать в центре города в момент приземления снежных людей, смогут наблюдать за ними в прямом эфире по телевидению.
 
Как указывается в заметке, йети обещают приземлиться на площадке около кемеровского цирка только в том случае, если жители поприветствуют их зажигательным танцем. С борта самолета снежные люди будут наблюдать за танцующими и решат, стоит ли прыгать и встречаться с ними. Принять участие во встрече кузбасских йети смогут все желающие.
 
На пятницу, 25 января, синоптики прогнозируют в Кемерово 0 градусов по Цельсию и снег. Ожидается, что будет облачно. Подойдет ли снежным людям такая погода, неизвестно. Также не сообщается, кто будет исполнять роли йети с парашютами. Известно, что после прыжка состоится вечеринка, посвященная снежным людям.
 
Считается, что российский снежный человек обитает именно в Кемеровской области. Его родиной считается Горная Шория. Энтузиасты и ученые регулярно отправляются к предлагаемым местам обитания снежного человека с целью найти доказательства его существования. В ноябре Кузбасс отмечает День йети.

www.lenta.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно