Анонсы передач Discovery Channel 10 – 16 сентября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 10 – 16 сентября 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 10 – 16 сентября 2012 года

31 августа 2012

Правила внедорожного движения: Джунгли
Эксперт по выживанию Гари и эксперт по машинам Билл отправляются в экстремальную поездку на автомобили. В Чили их ждут джунгли, ледники, пустыни, болота. В этой серии вы увидите, как напарники едут во время проливного дождя переходящего в наводнения. Что они могут противопоставить воде и непролазной грязи?
Понедельник 10 сентября 21:00

Почему? Вопросы мироздания: наступит ли конец света?
Известный актер Сэмюэл Л. Джексон приглашает зрителей порассуждать на темы конца света. Насколько вероятен всемирный апокалипсис? Узнайте мнения экспертов, а также истории о всевозможных предсказаниях, которые так и не сбылись.
Вторник 11 сентября 23:00

В поисках йети: Болотная обезьяна
Команда исследователей пытается разобраться, что стоит за историями о снежном человеке. Они ездят по США из штата в штат, отправляясь туда, где якобы видели йети. На этот раз их путь лежит на север Флориды – одна из местных семей заявляет, что снежный человек живет на их участке. Соответствует ли это действительности?
Среда 12 сентября 21:00

Демонтаж: Защита от сил природы
Достаточно ли прочен ваш дом и может ли он выдержать натиск матери-природы? "Демонтаж" рассказывает о том, как строят жилье в регионах, где на пороге могут внезапно появиться наводнение, град, землетрясение и торнадо.
Четверг 13 сентября 18:00

Великий замысел по Стивену Хокингу: Смысл жизни
Есть ли у жизни смысл? В чем цель нашего существования? Хокинг объясняет, что законы физики могут рассказать нам о людях и реальности.
Пятница 14 сентября 22:00

Наездники ада: Братство
Программа «Наездники ада» представляет истории о жизни байкеров из клуба The Laffing Devils, которые пытаются сочетать свою любовь к насыщенной и местами опасной жизни с желанием не ввязываться в многочисленные разборки. Познакомьтесь с по-настоящему крутыми парнями!
Суббота 15 сентября 22:00

Разрушители легенд: За рулем на каблуках
Адам и Джейми хотят проверить, представляют ли женские шпильки опасность за рулем, поэтому они натягивают модные туфельки и отправляются погонять на спецтрассу для автомобильных трюков.
Воскресенье 16 сентября 22:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно