Анонсы передач Discovery Channel 28 января – 3 февраля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 28 января – 3 февраля 2013 года

Анонсы передач Discovery Channel 28 января – 3 февраля 2013 года

18 января 2013

Золотая лихорадка: Аляска: Серия 3
Присоединяйтесь к золотоискателям и отправляйтесь на Аляску в поисках драгоценного металла. Тодд заключает договор на новый золотоносный участок, и команда Дейва приступает к работе, но даст ли это результаты? Тем временем удача улыбается Паркеру: он находит золото.
Понедельник 28 января 20:00

Машины высшего класса: Серия 1
Послушайте рассказ о самых мощных, невероятных и технологически совершенных бурах, экскаваторах и туннелепроходчиках. Иногда они работают прямо у нас под ногами, под улицами и магистралями огромных мегаполисов, а мы об этом даже не подозреваем!
Вторник 29 января 21:00

Разрушители легенд: Мифы о бейсболе
Бейсбол – второй по популярности вид спорта в США после американского футбола, неудивительно, что с ним связано множество мифов. Правда ли, что легкая бита бьет лучше тяжелой? Действительно ли проще доехать до базы на пузе, чем добежать, и нужно ли при этом выскальзывать из штанов. Адам и Джейми приглашают одного из игроков команды "Нью-Йорк Янкиз" и приступают к проверке.
Среда 30 января 17:15

В камере смертников: последние сутки
Посмотрите, как проходят последние сутки преступников, приговоренных к смертной казни. Последняя прогулка, последний ужин, последняя просьба – взгляните на людей, совершивших тяжкие преступления и вынужденные понести самое суровое наказание из возможных. Крмое того, вы встретитесь с полицейскими, которые работают со смертниками.
Четверг 31 января 22:00

В поисках йети: Йети и оборотни
Команда едет в Мичиган: оттуда поступил звонок от перепуганной женщины. Она утверждает, что йети бросил в ее машину бревно. Что это: случайное стечение обстоятельств, фальсификация или долгожданная зацепка?
Пятница 1 февраля 22:00

Короли аукционов: Серии 1,2
Команда продает красную униформу из "Звездного пути". Братья Гарретты привозят старинный игральный автомат. Удастся ли заработать на старинном мотоцикле в стиле Дикого Запада? Вы также узнаете, сколько удастся выручить за документы эпохи Гражданской войны, подписанные самим Аврамом Линкольном.
Суббота 2 февраля 21:00

Полная история Costa Concordia: Спасение и помощь
Год назад у берегов Италии произошло событие, которое стало бы курьезом, если бы за него не пришлось заплатить тридцатью человеческими жизнями. Огромный круизный лайнер «Коста Конкордия» сел на мель там, где подобное казалось невозможным. Узнайте обстоятелсьтва крушения и послушайте интервью с людьми, которые пережили ту ужасную ночь.
Воскресенье 3 февраля 20:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно