Анонсы передач Discovery Channel 12 – 18 ноября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 12 – 18 ноября 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 12 – 18 ноября 2012 года

2 ноября 2012

Как это сделано?: Серия 16
Как каскадеры могут выжить, если трюк был неудачным? Как добывают драгоценный янтарь? Как  делают катер Seabreacher, который может выпрыгивать из воды, как дельфин? Ищите ответы на вопросы вместе с авторами программы
Понедельник 12 ноября 18:30

Системы управления: Порт Лос-Анджелеса
Каждый день через порт Лос-Анджелеса проходят грузы на 500 миллионов долларов. Посмотрите, как эти самые крупные ворота Северной Америки поддерживают бесперебойный режим работы.
Вторник 13 ноября 20:00

Правила внедорожного движения: Горы
Гари и Билл пересекают Чили на внедорожнике, и на этот раз впереди серьезное препятствие – Анды. Чтобы добраться до цивилизации, парни должны преодолевать крутые склоны, огромные валуны и потенциальные оползни.
Среда 14 ноября 21:00

В поисках йети: Снежный человек на Род-Айленде
Команда по поискам йети едет на Род-Айленд расследовать снятую на видео встречу с йети. Кадры довольно невнятные, и они хотят понять, не фальшивка ли это. Впрочем, из той же местности поступали и другие сообщения о снежном человеке.
Четверг 15 ноября 23:00

Махинаторы на трассе: Mercedes - Часть 2
Эд продолжает работать над Mercedes 280SL. Он устанавливает новый руль, капот и колеса. Когда работа закончена, Майк старается выгодно продать машину.
Пятница 16 ноября 15:35

Реальные дальнобойщики: Серия 3
Познакомьтесь с дальнобойщиками из Австралии. Эти мужчины и женщины водят самые длинные и самые неповортливые автопоезда в мире по самым трудным трассам и пустынным магистралям.
Суббота 17 ноября 18:00

Как мы изобрели мир: Небоскребы
Познакомьтесь с самыми легендарными изобретениями и достижениями современной эпохи. Как эти невероятные вещи разрабатывались, и какое влияние они оказали на нашу жизнь? Рассказ о том, как неприметные идеи полностью меняли мир, ведет Антон Комолов.
Воскресенье 18 нояря 12:25
 
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно