Выгодные покупки в интернет магазине
Мы в социальных медиа:
» » Выгодные покупки в интернет магазине

Выгодные покупки в интернет магазине

9 декабря 2011

Выгоду покупок в интернет магазинах уже оценили во всем мире. С помощью компьютеров, телефонов и прочих устройств люди ежедневно заказывают самые разнообразные товары, и с каждым годом рост таких покупок стремительно увеличивается. Что же такое прельщает нас в интернет магазинах, и почему мы с легкостью заменяем их на столь привычные для нас обычные бутики?

Первый интернет магазин был создан в 1987 году. С тех пор были усовершенствованы компьютерные технологии и улучшены технологии продаж, изобретены новые продукты, электронные деньги и прочие полезные вещи. В таких благоприятных условиях просто невозможно было не развивать интернет продажи, поэтому уже сегодня они занимают большую долю рынка.

Копейка рубль бережет!

Россияне с прелестями покупок в интернет магазинах знакомы не так давно. Тем не менее, уже многие из них оценили выгоду от таких онлайн заказов. Существенная денежная экономия при таких покупках – это настоящая отдушина, особенно после печальных последствий, которые принес мировой финансовый кризис.

Конечно, российским магазинам ещё приходиться учиться вести бизнес в области Интернет шопинга. Американцы в этом деле успели нас немного обогнать. Вот уж кто умеет считать деньги. Тут постоянно устраиваются грандиозные распродажи. Один пресловутый «Киберпонедельник» чего стоит, сумма продаж в который за тот год составила 1 миллиард долларов. Эта цифра стала рекордной за всю историю on-line продаж. Но в этом году американцы уже перебили его, причем, согласно подсчетам, аж на 22%! Даже любопытно, какая цифра ожидает нас в следующем году? Пресловутый «Киберпонедельник» приходится на самые крупные праздничные дни года. Очевидно, именно поэтому происходит огромный всплеск продаж.

Традиционно в преддверие праздников снижают цены и российские интернет магазины. При этом скидки и распродажи можно «словить» даже в обычные дни. Например, интернет магазины могут продать товар подешевле, если на складе осталось его ограниченное количество. Поэтому, если время от времени посещать сайт, который занимается продажей желаемого, хоть и дорогого товара, в итоге его можно купить по «сладкой» цене. По этой причине распространена подписка на новости магазинов. В рассылке человек получает информацию о новых акциях и может успеть совершить покупки, пока товар не разобрали.

Стоит отметить, что даже если вещи в интернет магазине продаются в данный момент без скидок, цена на них все равно ниже, чем в рознице. Так зачем тратить больше, когда можно сэкономить, сидя прямо у компьютера?

скачать dle 11.0фильмы бесплатно