В «Моем Мире@Mail.Ru» можно открывать онлайн-магазины через Emegamall » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В «Моем Мире@Mail.Ru» можно открывать онлайн-магазины через Emegamall

В «Моем Мире@Mail.Ru» можно открывать онлайн-магазины через Emegamall

2 марта 2011

Компания Mail.Ru объявила о том, что социальная сеть «Мой Мир@Mail.Ru» начала сотрудничать с мультиканальной системой продаж в интернете Emegamall – совместным проектом Softline Venture Partners и Ecwid. Теперь владельцы интернет-магазинов могут в кратчайшие сроки открывать свои представительства в сети «Мой Мир@Mail.Ru», а пользователи «Моего Мира» – совершать покупки, не покидая сайт.

С помощью Emegamall можно, не имея специальных знаний, развернуть полноценный интернет-магазин в социальной сети, а также на собственном сайте или блоге. Уже существующие проекты могут перевести торговлю на эту систему - приложение «прозрачно» встраивается в существующий дизайн сайта.

Помимо возможности быстрого создания интернет-магазинов в социальной сети планируется запуск дополнительных сервисов. Любой магазин «Моего Мира» может через Emegamall получить полный комплекс услуг: от регистрации сайта до бухгалтерии онлайн. В планах – подключение уже в течение первого месяца нескольких десятков интернет-магазинов в социальной сети «Мой Мир».

В ближайшее время будет введена поддержка электронной платежной системы «Деньги@Mail.Ru».

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно