Как выбрать управляющую компанию в новостройке » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как выбрать управляющую компанию в новостройке

Как выбрать управляющую компанию в новостройке

28 ноября 2021

Как выбрать управляющую компанию в новостройкеКак выбрать управляющую компанию в новостройке

Первый год сдачи в новостройке очень сложный. Недостаток состоит в тому, что нужно правильно принимать квартиру и знакомится с соседями. У многих возникает вопрос о выборе управляющей компании. В этом помогут следующие советы.

 

Виды квартир в новостройках

К основным видам квартир принадлежат комфорт. Для них характерный проект и работающая инфраструктура. Бизнес. Этот вариант «золотой середины» отличается условием проживания, но он более доступный за ценой.

 

Советы

Подайте заявку с указанной информацией об участнике. Основное задание для предпринимателя – написать фамилию, имя с отчеством и номер паспорта. Правильно выберите застройщика в новостройке. При этом следует оценить динамику строительства и собрать информацию о застройщике.

Проверьте документы перед покупкой недвижимости новостройки. При этом должны присутствовать лицензии на строительство и выписки из кадастрового плана на зону. Попробуйте оформить покупку новостройки. Если пакет документов у застройщика в порядке, можете перейти к обсуждению способов продажи. Для этого есть 4 варианта. Самые основные из них – выпуск целевых облигаций, альтернативные методы, использование института совместного инвестирования, использование Фонда финансирования строительства. Юристы выбирают 10 схем финансирования и каждый из них сводится к одному. Можете проконсультироваться например с Юрист ТСЖ. Инвестор выступает первичным или вторичным собственником. Если говорить о оплате за недвижимость, то застройщик с покупателем могут решить на условиях оплаты безналичным расчетом.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно