Продажа недвижимости за рубежом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Продажа недвижимости за рубежом

Продажа недвижимости за рубежом

23 ноября 2021

Продажа недвижимости за рубежомПродажа недвижимости за рубежом

 

Приобретение зарубежной недвижимости - не просто модный тренд, а серьёзное инвестиционное направление, которое интересует многих россиян. Недвижимость в Испании, Болгарии, Турции, Черногории, в Португалии, на Кипре, во Франции и во многих других странах отличается доступными ценами и при этом постоянно растёт в цене. Кроме того, приобретение дома, виллы, квартиры или офиса в одной из этих стран позволяет не только сохранить и приумножить капитал, но и получать прибыль, сдавая в недвижимость аренду. При желании же вы можете приехать отдохнуть в страну, где у вас есть квартира или вилла на побережье... Посмотрите объявления недвижимость украина - вариантов миллионы!

 

Но как сделать наиболее выгодное приобретение?

Одной из специализаций нашей компании является продажа недвижимости за рубежом. Огромный выбор вариантов позволит вам выбрать самое интересное, выгодное и перспективное предложение. Мы производим продажу недвижимости за рубежом в достаточно широком ценовом диапазоне: у нас есть как роскошные, элитные варианты, так и бюджетные, рассчитанные на широкий круг покупателей. Обратитесь к нам, и вы убедитесь, что продажа недвижимости за рубежом предназначена не только для олигархов! Задумайтесь о том, что квартира или даже небольшая вилла на берегу Чёрного или Средиземного моря, в Турции или Испании, Болгарии или Черногории стоит в несколько раз дешевле, чем квартира на окраине Москвы!

Насколько просто оформление собственности на зарубежное жилье или офисную площадь? Обращение в нашу компанию гарантирует вам минимум хлопот. Мы не просто занимаемся продажей недвижимости за рубежом, но и оказываем максимальное содействие в юридическом оформлении сделки. Кроме того, мы посоветуем вам страны с наиболее благоприятной политикой в отношении иностранных покупателей недвижимости.

И самое главное: мы предлагаем недвижимость за рубежом по самым выгодным ценам, поскольку напрямую работаем с застройщиками и риэлтерскими компаниями в целом ряде стран. Обратившись к нам, вы получите профессиональную консультацию относительно инвестиционного климата и динамики цен на недвижимость в том или ином регионе, что позволит вам совершить максимально выгодную сделку.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно