Вложение денег в недвижимость
Мы в социальных медиа:
» » Вложение денег в недвижимость

Вложение денег в недвижимость

31 мая 2013

Вложения незанятых финансовых средств в строительство жилой или коммерческой недвижимости считается одним из самых выгодных способов инвестирования. Этому способствует постоянно растущая стоимость всех ее видов.

Но как бы ни росли цены на недвижимость, происходит это не так быстро, как хотелось бы. Поэтому следует заранее настроиться на долгое ожидание прибыли, ведь вложение денег в строительство – это долгосрочная программа. Кроме того, нужно помнить о том, что инвестирование в недвижимость достаточно рискованное дело, требующее немаленький стартовый капитал.

Категории инвестиций в строительство имеют свои особенности, в зависимости от места, где будет располагаться недвижимость. Это обязательно нужно учитывать при составлении подробного бизнес-плана. Также нужно учитывать рентабельность, что является залогом того, что финансовые средства возвратятся и не подвергнутся инфляции.

Инвестиции в недвижимость России

В связи с тем, что пик роста стоимости российской недвижимости остался в прошлом и цена на нее растет очень незначительно, эта категория вложений считается очень рискованной. Она требует значительного стартового капитала и очень большого терпения, так как ждать финансовую прибыль придется продолжительное время.

Но многие люди считают такие способы вложения денег по-прежнему привлекательными. Они стараются инвестировать строительство еще на этапе проекта. Это позволяет значительно сократить вложенный капитал и, соответственно, получить большую прибыль.

Зарубежная недвижимость

Эта категория инвестиций с каждым годом становится все популярнее. Зарубежная недвижимость считается более выгодным способом вложения средств, чем она же в России. Одной из основных причин такой популярности является сведение до минимума инвестиционного риска. В большинстве странах законодательная база не позволяет чувствовать себя вольготно недобросовестным строительным компаниям или собственникам.

На первом месте стоит инвестирование в недвижимость в бывших социалистических странах или республиках СССР. Наиболее привлекательной в этом плане считается Украина. Многие стремятсявложить деньги в строительство объектов на курортах Черного моря. Их цена намного меньше стоимости Российской недвижимости в промышленном городе.

Второе место по популярности инвестиций занимают страны Европы. В основном это курортные города.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно