Привлекательный рынок недвижимости - Черногория.
Мы в социальных медиа:
» » Привлекательный рынок недвижимости - Черногория.

Привлекательный рынок недвижимости - Черногория.

25 марта 2011
Экономика многих балканских стан сегодня вселяет оптимизм в сердца иностранных инвесторов. Черногория – не исключение. В России отмечается бум покупок недвижимости в этой стране. Многих наших соотечественников привлекает прекрасные перспективы и относительно низкие цены. Черногория делает все, чтобы иностранные инвестиции росли и умножались. Местное правительство создает благоприятные условия, чтобы на законодательном уровне закрепить радужные перспективы развития Черногории в целом.

Что может привлечь иностранный капитал? Практически все, что касается отдыха. Черногория страна курортной зоны. Здесь очень мягкий климат, красивая первозданная природа и море, теплое море Адриатики. С Россией Черногория поддерживает дружеские отношения, между нами нет визового режима и много общего в культурном плане понимания жизненных процессов. Черногория не избалована курортной индустрией, здесь нет шикарных отелей и больших развлекательных центров, которые уже порядком надоели. Тихая, уютная страна, в который свежий воздух опьяняет своей прозрачностью.
В Черногории отсутствует промышленность, поэтому не стоит бояться удушающего смога и большой толпы отдыхающих людей. Все здесь пропитано местным колоритом.
Черногория – страна претендент на вступление в организацию ЕС, поэтому, приобретая жилье в этой стране сегодня, можно получить кусочек Европы завтра. На продажу выставлены разные лоты. Сегодня в Черногории можно купить и элитное жилье, и жилье эконом класса, и коммерческую недвижимость для раскрутки собственного бизнеса. Специальных преград, к подобному роду сделкам не существует, все трудности преодолимы, если правительство страны видит вашу заинтересованность в развитии экономики края.
Тот, кто уже приобрел недвижимость в Черногории, познакомился с перспективами развития. Черногорию ежегодно посещает огромное число туристов со всей Европы. Их привлекают низкие цены и прекрасные природные условия. В Туристический сезон вся недвижимость сдается в аренду и приносит неплохой доход. Средняя цена коттеджа в сезон может доходить до семисот евро в месяц. При таком раскладе потраченные деньги легко окупаются. Подобное вложение денег поможет уберечь их от инфляции и заставит их снова на вас работать. Торопитесь, цены на недвижимость растут, в год в среднем на сорок-сорок пять процентов.скачать dle 11.0фильмы бесплатно