Каталог зарубежной недвижимости Tranio.Ru запустил новый инструмент поиска » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Каталог зарубежной недвижимости Tranio.Ru запустил новый инструмент поиска

Каталог зарубежной недвижимости Tranio.Ru запустил новый инструмент поиска

9 июня 2012

Ресурс Tranio.Ru, база предложений зарубежной недвижимости в России, объявил о запуске нового поискового инструмента Barzer.

«Среди 40 тыс. объявлений вы найдете именно то, что вам нужно, всего за один клик. Это стало возможным благодаря новому инструменту поиска Barzer — синтаксическому анализатору, который распознает обычные словесные запросы в свободной форме», - говорится в сообщении компании.

Чтобы найти желанный объект на сайте, достаточно просто ввести в поисковую строку краткое описание, например, «трехкомнатная квартира в Испании с видом на море, до 300 000 евро». Критерии можно располагать в любом порядке.

«Каждый день мы стараемся сделать наш сайт удобнее для пользователей, и Barzer — это большой шаг вперед. В ходе тестов мы увидели, что этот инструмент позволяет ускорить и упростить поиск по нашей базе объектов зарубежной недвижимости. А это в свою очередь увеличивает конверсию и повышает лояльность аудитории»,— говорит Георгий Качмазов, руководитель Tranio.Ru.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно