Что такое системы мульти сплит? Где их приобрести » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Что такое системы мульти сплит? Где их приобрести

Что такое системы мульти сплит? Где их приобрести

10 февраля 2019

Мульти сплит системы – это тип климатического оборудования, которое предназначено для применения в квартирах с множеством комнат, в частных домах, в офисах с многочисленными кабинетами, в гостиничных комплексах, спортклубах и иных заведениях подобного типа. Такие системы представляют собой комплект из одного наружного блока, от которого по трубопроводу хладагент идёт к нескольким кондиционерам, расположенным в разных помещениях. Купить мульти сплит систему каждый желающий может в онлайн-магазине компании «Ваш комфорт» в Ростове.

Причины использования мульти сплит систем

Предпосылкой для применения именно МСС может быть не только экономия электричества в многокомнатной квартире или доме. Также подобное климатическое оборудование уместно использовать в зданиях, где архитектура фасада не позволяет применять множество отдельных кондиционеров. Бывает, что вообще на такую технику есть запрет. Это может касаться исторических и других имеющих культурную ценность построек. В такой ситуации для климатической техники может быть выбрано конкретное месторасположение. Поэтому здесь купить мульти сплит систему будет оптимальным решением.

Если речь идёт о жилых домах, то, естественно, использование одной мульти сплит системы объясняется более экономным использованием электрической энергии.

К одному блоку на улице есть возможность подключить сразу несколько блоков, которые будут находиться внутри разных комнат. К тому же, блоки внутри комнат могут иметь разный способ установки. Поэтому продажа сплит систем играет решающую роль для таких помещений.

Где купить мульти-сплит систему в городе Ростов-на-Дону

Продажей сплит систем самых разных типов и модификаций в Ростове-на-Дону занимается компания «Ваш комфорт». Чтобы приобрести климатическую технику, клиенту даже не нужно посещать магазин. Покупки можно заказать по телефону или через специальную форму в онлайн версии магазина. На виртуальных витринах собраны все доступные на реальный момент времени варианты кондиционеров. Это техника от лучших производителей в разной ценовой категории. Здесь представлены настенные, напольные, потолочные, кассетные и другие виды кондиционеров, включая мульти-сплит системы. Климатическое оборудование можно выбрать как для домашнего использования, так и для обслуживания больших торговых или промышленных площадей.

Если вы испытываете некоторые трудности при выборе подобной техники, наши менеджеры готовы проконсультировать вас относительно нашей продукции и порекомендовать вам именно тот кондиционер, который в конкретном помещении будет наиболее уместен и производителен, учитывая обслуживаемое пространство, тип помещения и дизайн, поскольку мы занимаемся продажей сплит систем на самом высоком профессиональном уровне.

Почему стоит покупать кондиционеры именно у нас?

Сотрудничая с нашей компанией, каждый клиент получает много преимуществ. А именно:

  • весь товар сопровождается гарантийными талонами и сертификатами качества;
  • широкий диапазон цен – каждый может выбрать технику по своему кошельку;
  • заказ можно сделать просто с компьютера или телефона;
  • продавцы-консультанты помогут с выбором;
  • своевременная доставка по всей территории города и не только;
  • услуги установки климатической техники на и постгарантийное обслуживание.

Покупая кондиционеры у нас, заключая договор на последующее обслуживание нашей компанией, вы можете быть уверены, что идеальный микроклимат в вашем помещении будет сохраняться на протяжении десятилетий!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно