Сериал Мажор
Мы в социальных медиа:
» » Сериал Мажор

Сериал Мажор

30 июня 2018

Сериал МажорСериал Мажор

Никто не знает, как наша жизнь может измениться, в самые короткие сроки. Так и главный герой сериала МАЖОР даже представить себе не мог, что из разгульного парня, которого интересуют только девочки, клубы, крутые тачки, может получиться неплохой следователь. Дело начиналось так, отец главного героя, никогда и ни в чем ему не отказывал, он закрывал глаза на все, деньги, тусовки, пьянки, все это было обычными повседневными прелестями Игоря, но однажды, все закончилось в один миг. Игорь, естественно в далеко нетрезвом состоянии, решил устроить драку, и не абы с кем, а с представителем правоохранительных органов, в результате чего у отца просто кончилось терпение. Он конечно мог его отмазать, как всегда, и парень бы продолжил свой бестолковый жизненный путь, но отец решил сделать ход совсем в другую сторону.

Начала карьеры Игоря

Отец главного героя поговорил своим товарищем, который является полковником полиции, и тот согласился взять его себе на службу. Конечно Игорю некуда было деваться, и он начал служить на благо родине. С самых первых дней, главный герой вызывал только лишь насмешки у своих коллег, никто не мог воспринимать избалованного мальчишку всерьез, но со временем, показав свой профессионализм, ему удалось завоевать уважение сотрудников. После чего, Игорь решил снова расследовать дело о гибели своей матери,так как убийца был не найден, для того чтобы наказать виновника. Но как только ему удается понять кто на самом деле виноват в смерти матери, и подобравшись к убийце, Игорь попадает под арест...Если вы желаете просмотреть фильм МАЖОР, можете перейти не этот сайт http://www.mazhor-serial.ru и начать просмотр бесплатно и безрегистрации.

Сложная любовь

Конечно, как во всех подобных фильмах, здесь тоже есть место любви. ГЛавный герой влюбляется в девушку Катю, и казалось бы, что может быть лучше чистой и светлой любви, все бы было хорошо, если бы не одно “но”. Екатерина, по ужасному стечению обстоятельств, оказывается дочерью главного врага семейства, из-за которого и происходят все неприятности, и смерь матери главного героя. Конечно, Игорь хочет наказать того, кто скажем так, сломал их семейное счастье, но теперь еще, и Катя стоит на пути. Как герою справиться со всеми трудностями, кто ему в этом поможет. Конечно, посмотрев первый сезон данного сериала,вы не сможете удержаться, и обязательно пожелаете узнать продолжение, которое а протяжении всего просмотра, обязательно будет захватывать ваш дух.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно