"Знакомство с родителями" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Знакомство с родителями"

"Знакомство с родителями"

19 сентября 2010
Знакомство с родителями


"Знакомство с родителями" - это программа о любви, о семейных ценностях, о трудности выбора, об уважении и доброте. Условия участия – присутствие в студии всей семьи – старшего поколения и, конечно, любимого отпрыска. Требование к главному герою – возраст от 18 лет и старше. В каждом выпуске родители главного героя или героини выбирают ему пару из трех претендентов на его сердце. Мамы и папы, конечно же, всегда лучше знают, кто нужен их дочке или сыну в качестве спутника жизни. Они со всей ответственностью подходят к вопросу выбора – задают претендентам каверзные вопросы, придирчиво их изучают.
Совпадет ли мнение родителей с предпочтениями главного героя? Согласится ли он с доводами мамы и папы? Или выберет того, кого ему подскажет сердце?
Три претендента на сердце главного героя или героини – самые смелые люди – они не побоялись пройти испытание знакомства с родителями и конкурентную борьбу с соперниками. Каждый из них готов доказать старшему поколению, что именно он (или она) the best. Они выложатся по полной программе, чтобы преподнести сюрприз своему избраннику: будут удивлять танцами, пением, кулинарными шедеврами, лингвистическими познаниями и демонстрировать все свои таланты.
Отдельная и весьма важная роль у ведущей программы: профессиональной свахи Розы Сябитовой. Рассуждая с позиций житейской мудрости, она способна влиять на решения, принимаемые главным героем проекта. Ее кредо: «Любовь – это чувство, а семья – это сделка». Ее задача – помочь герою не допустить роковую ошибку под наплывом первых впечатлений. В своих суждениях она прагматична, жестка, иной раз даже безжалостна. Но всегда чувствуют свою ответственность за все происходящее.
Роза Сябитова: «Мы, родители, думаем, что хорошо знаем своих детей, и имеем право им советовать. А на программе выясняется, что это не всегда так. Такая метаморфоза происходит со мной и моими детьми. Теперь мне многое понятно в наших отношениях. Программа мне помогает освоить главную семейную науку - научится быть хорошим родителем. Учить своих детей жизни, не напрягая их».
скачать dle 11.0фильмы бесплатно