Келлан Латс отказывается от главной роли в «Пятьдесят оттенков серого» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Келлан Латс отказывается от главной роли в «Пятьдесят оттенков серого»

Келлан Латс отказывается от главной роли в «Пятьдесят оттенков серого»

26 сентября 2012
Келлан Латс, который уже сегодня прилетел в Москву, а завтра представит журналистам свой новый фильм “Сироп”, заявил, что не хочет играть главную роль в картине “Пятьдесят оттенков серого”. Тем, кто не знает: книга изначально была фанфиком “сумеречной” саги, а позже превратилась в самостоятельное произведение. Ее главный герой – красавец-миллионер Кристиан Грей, склонный в личной жизни к садо-мазо утехам. У Кристиана есть сводные брат и сестра Эллиот и Мия – то есть параллели между “сумеречными” героями налицо.

Келлан про эти параллели в курсе, равно как и про то, что фанаты и “Сумерек” и “Пятидесяти оттенков серого” видят его в числе претендентов на роль Кристиана Грея. Однако актер настаивает, что не хочет его играть! Более того, если ему все-таки предложат проект, то он снова согласился бы на брата главного героя.
 
“Книги я не читал, хотя надо бы, наверное, – говорит Латс. – Фанаты видят параллели между моим Эмметом и Эллиотом. Я об этом тоже пока не знаю – знаю, что Кристиан главный герой, как и Эдвард, но я именно поэтому и не хотел играть Эдварда Каллена. Он вовсе мне не близок. Но я доверюсь фанатам”.
 
Напомню, что Латсу изначально предлагали роль Эдварда, но парень от нее отказался и выбрал Эммета. Как видим, Келлан верен себе и не хочет играть психически неуравновешенных красавцев!))

www.contactmusic.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно