Золотые номера
Мы в социальных медиа:
» » Золотые номера

Золотые номера

20 апреля 2018

Золотые номераЗолотые номера

Не так давно в моду вошли красивые номера мобильных телефонов. Сейчас, даже принято разделять красивые номера на категории. Это бронза, серебро, золото, платина, и номер супер. Сегодня мы с вами рассмотрим, что представляют собой золотой номер, и приблизительную его стоимость, для того чтобы вам было легче принять решение о покупке золотого номера.

Золотой номер телефона

Золотой номер телефона представляет собой комбинацию цифр, которая состоит из либо же повторяющихся цифр, либо из простых комбинаций чисел так, например, в основном после кода оператора стоит 2 одинаковых цифры, следом 3 одинаковых цифры, и опять-таки 2 одинаковых цифры. Таким образом, номер становится более запоминающимся, и его стоимость обычно достигает 3000 руб. Если вы пожелаете приобрести для себя платиновый номер оператора Билайн или же любого другого оператора России, вам необходимо перейти по ссылке https://sim-trade.ru/numbers/gold/ здесь уже одинаковых цифр количество одинаковых цифр достигает 4. Таким образом, ваш номер станет еще более узнаваемым, его стоимость будет достигать 7-8 тысяч. Если вы захотите приобрести себе что-то более простое, вы можете выбрать бронзовый, или же серебряный номер. Они также отличаются своей узнаваемостью, но стоимость таких номеров будет значительно ниже, от 500 до 1500 руб. В общем, чем легче номер, тем дороже он вам обойдется, в независимости от тарифного плана и пакета услуг.

Перечень операторов золотых номеров

В перечень операторов золотых номеров входят все популярные операторы России, это МТС, Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2 и другие. Помимо красивого номера вы также выбираете тариф, в котором вы можете настроить мобильный интернет, количество SMS сообщений, или же минут. Также на указанном выше сайте вы сможете посмотреть описания, или же обратиться за помощью к консультанту, при возникновении каких-либо вопросов. Помимо приобретения золотого номера для мобильного телефона, вы можете приобрести золотой номер также и для городского телефона, с этой информацией вы сможете ознакомиться на сайте магазина. Также вы можете приобрести золотые или платиновые номера для всей семьи, в которых будет отличаться всего лишь одна цифра, на самом деле это очень удобно, особенно если в вашей семье присутствуют маленькие дети. Ведь дети лучше запоминают повторяющиеся комбинации цифр, именно поэтому в основном подобные номера приобретаются для всей семьи.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно