Красивый мобильный номер – стильно, модно и выгодно
Мы в социальных медиа:
» » Красивый мобильный номер – стильно, модно и выгодно

Красивый мобильный номер – стильно, модно и выгодно

19 августа 2011

Красивые и оригинальные номера – это не просто ряд простых цифр, которые легко запоминаются, это еще немалая часть вашего имиджа, такая как фирменный костюм, дорогие часы или современный мобильный телефон.

Приобрести красивые и редкие, например, золотые номера Билайн – означает выделиться из общей массы абонентов мобильного мира. Такойстартовый пакет говорит сам за себя, в частности о неординарности и успешности его хозяина. Если у вас нет золотой карты, и вы не ведаете, зачем она нужна, то вам не помешает знать, что существует не менее пяти различных причин, свидетельствующих в их пользу:

Первая причина – созвучные парные мобильные комбинации являются удивительной возможностью привлечь внимание, как к своему мобильному, так и к своей персоне. Простые числа запоминаются поневоле, а это значит, что запомнят вас, а также вашу компанию, товар или услуги, которые вы предлагаете.

 Вторая причина - эксклюзивные, легко запоминающиеся комбинации повысят эффективность вашей рекламы, что в свою очередь умножит успех вашего бизнеса. Ведь всем известно, что реклама способна на многое, а реклама с легким контактным набором числе еще более повысит её эффективность.

 Третья причина - золотые карты способствуют созданию позитивного образа престижного делового человека, который шествует в ногу со временем. Некоторые психологи считают, что эксклюзивный набор чисел на вашей визитке подсознательно откладывается в памяти потенциальных клиентов и располагает к общению с вами и ведению переговоров.

 Четвертая причина – золотые или просто красивые комбинации – это замечательный престижный подарок, который будет всегда уместен близкому родственнику, другу, деловому партёру и даже шефу. Такой подарок будет нестандартным и всегда уникальным.

 Пятая причина – приобретение красивых и элитных стартовых пакетов всегда выделит вас из ряда обычных контактов, так как привлечёт к себе внимание своей нестандартностью. Особенно, учитывая тот факт, что любую карту всегда можно выбрать на свой вкус.

 Правда, печалит тот факт, что, к сожалению, эксклюзивных пакетов становится всё меньше с каждым днём, это связано с тем, что возросло количество желающих, приобрести, например, Билайн или Мегафон красивые номера. Свободных же ячеек для них открывается мало, поэтому, если вы решили приобрести красивый телефонный пакет, то не следует откладывать эту покупку в долгий ящик, пока его не купил кто-то другой...

скачать dle 11.0фильмы бесплатно