Красивый номер
Мы в социальных медиа:
» » Красивый номер

Красивый номер

22 июня 2015

Красивый номер

Многие вопросы в наш век решаются по телефону, мы звоним для общения с друзьями, чтобы совершить покупки, получить информацию, и первое, что получает вызываемый абонент – номер телефона, с которого сделан звонок. Каждый желает иметь красивый номер.

Такое понятие индивидуально для каждого, это может быть любимое число, номер авто, памятная дата, но в большинстве случаев – это максимальное число повторов, чередование цифр, звучность, легкость визуального восприятия, стоимость, которая действительно влияет на все, так как все знают, скольких денег стоит красивый номер. О достатке хозяина можно судить по номеру. Красивые номера Билайн бывают нескольких категорий: брильянтовые, платиновые, золотые, серебряные. От категории зависит его стоимость, которая сильно варьируется.

Какие номера предлагает сайт?


Если говорить о немосковских номерах, то в других регионах красивые номера различных категорий стоят в 10 раз дешевле. В любом салоне Билайн можно приобрести престижный  номер, а также на сайте компаний, которые занимаются продажей номеров.

Исключительно у нас на http://www.westek.ru/shop/NumberProduct/ShowNumberProducts можно заказать красивый понравившийся номер  золотой или серебряной серии совершенно бесплатно. Если среди представленных на сайте номеров Вы не найдете понравившийся,  оставьте заявку с цифрами, последовательность или чередование которых должны быть в номере. Мы подберем подходящие варианты в течение двух дней. Если ограничен бюджет, но хотите иметь красивый номер, то для Вас  есть возможность осуществить мечту без лишних затрат – это серебряный номер. Идеальное сочетание умеренной стоимости и привлекательности цифр.

Какие преимущества имеет приобретение красивого номера?

Красивый номер

Несмотря на то, что номер серебряной категории может быть невероятно легким в запоминании и красивым, цена его в разы ниже популярных драгоценных номеров, которые позволяют не только уложиться в бюджет, но и значительно вырасти в глазах окружающих и клиентов.

Учитывая, что стоимость таких номеров с каждым днем растет, необходимо торопиться и приобрести уже сегодня необходимый красивый номер. Некоторые серебряные легче запомнить, чем золотые, выглядят они тоже весьма презентабельно. Подобные номера сработают на визитках компании, поднимая ее престиж. Такие удачные цифровые комбинации можно найти не везде – самые красивые можно купить только у нас. Маркетологи подтвердили, что на красивые номера поступает звонков на треть больше, чем на простую цифровую смесь.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно