Компания «МногоНомеров.Ру» купила проект kakoi-operator.ru » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Компания «МногоНомеров.Ру» купила проект kakoi-operator.ru

Компания «МногоНомеров.Ру» купила проект kakoi-operator.ru

28 марта 2012

Компания «МногоНомеров.Ру» объявила о том, что покупает интернет-проект kakoi-operator.ru, который позволяет узнать подробные сведения о телефонных номерах всей страны.

Kakoi-operator.ru – сервис по определению информации о телефонных номерах и операторах с собственной базой данных. По номеру телефона можно узнать регион, оператора, как позвонить на этот номер с мобильного, стационарного и за рубежом. Также можно узнать нумерологический номер телефона и оставить комментарий, например, «это мой номер» или «с этого номера приходит спам».

На сайте можно установить на свой телефонный номер защиту – при создании картинки-информера, роботы, собирающие номера, не смогут скопировать Ваш номер. Сервис kakoi-operator.ru поможет запомнить номер благодаря способу запоминания номеров с помощью слов, сложенных из букв на кнопках.

Зайдя на сайт, можно узнать: коды всех городов России и стран мира; количество номеров и операторов в каждом регионе; как позвонить из любой страны мира в другую страну. Таким образом, kakoi-operator.ru – это полностью автоматизированная система по определению данных по номеру телефона и, в отличие от других подобных систем, с собственной базой данных.

Сейчас команда «МногоНомеров.Ру» планирует встроить возможности сервиса в сайт mnogonomerov.ru. В будущем компания рассчитывает на создание собственной единой всероссийской справочной службы.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно